Валентина Рязанова

Вчера пришли менять электросчётчик, у меня он новый трёхрежимный , но они сказали , что всего за 6 тысяч поставим очень точный, Отказалась. Вам тоже предлагают ?

Ответы
Надежда Тихонова

Да.Или такое по телефону"вам срочно нужно сделать поверку счётчиков на воду"Первый момент у меня растерянность,совсем недавно поверяли,говорю,что посмотрю квитанцию ,не кладите трубку.Посмотрела ,подхожу ,уже всё им ясно стало,отключились...Столько заботливых людей стало!😱 😁

Анатолий Попанда

Валюша у тебя были халтурщики если счётчик стоит не в квартире то должны менять его бесплатно мне его заменили бесплатно Валюша и что то они очень дорого запросили я бы тебе бесплатно его подключил а сам счётчик стоит от 1500 до 3000 т смотря какой счётчик🌹🌹🌹🌹🌹🌹💘

Валентина Рязанова

Я всё выяснила , работают аферисты , ещё предлагают приборы по определению загазованности за 19 тыс руб. А Вам спасибо.

Анатолий Попанда

Валюша не на какую авантюру не в коем случие не иди отсылай их подальше а про загазованность ты им скажи я горох не ем и у меня воздух чистый у на хорошо нету этих аферистов не знаю как другим но ко мне не кто не приходил видно только женщинам любят предлагать что бы ободрать

Анатолий Попанда

Валюша у тебя были халтурщики если счётчик стоит не в квартире то должны менять его бесплатно мне его заменили бесплатно Валюша и что то они очень дорого запросили я бы тебе бесплатно его подключил а сам счётчик стоит от 1500 до 3000 т смотря какой счётчик🌹🌹🌹🌹🌹🌹💘

Юрий

Предлагают часто в регионах,пугая всякими санкциями..ставят по завышенным тарифам..мобильны,меняют место дислокации..но не мошенники,счётчики затем принимают к оформлению и учету в местных энергосбытовых компаниях

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это мошенники . в дом впускать ни кого не надо .. запишите , на сколько лет этот счетчик . и сами звоните в Электро ... тогда они приходят и меняют . ТАК ПРОСТО . ОНИ НЕ ХОДЯТ ....

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Спасибо . будьте на чеку .... 🌹

Людмила (Мила)

Я тоже ставила себе новый, трёхрежимный. Через год пришли и всему подъезду поменяли на более современный, с электронной передачей данных. Поменяли бесплатно.

Валентина Рязанова

Нам тоже всем поменяли бесплатно, а теперь эти аферисты их снимают и ставят за 6 тыс руб непонятно что.

Людмила Козина ( Агеева )

Мне пришла,,зараза лохотрона ца,,на газ ,я отдала 7 тысяч,а в интернете он в три раза дешевле,написала письмо вернуть,второй месяц жду!!!

Валентина Рязанова

На газ пришёд договор на обслуживание плиты 234 руб/мес. Сегодня была офисе Мосгаз, сказали не подписывайте.

Людмила Козина ( Агеева )

Обалдеть!мало им денег,добить хотят!не подписывайтесь!!!!

Пётр Русин

поверка -раз в 16 лет!! вроде готовится законпроект, что счетчики на лестничных клетках-будут менять АО-энерго !

Валентина Рязанова

У нас уже поменяли, поставили 3-х режимные, а эти аферисты новые снимают, ставят другим.

Пётр Русин

пользуются незнанием

Анатолий Муйтуев

Аферистов в Расее - матушке развелось не счесть. Впрочем баранов стригут и пускают на мясо, не жалко.

Скорпион Иванович

Валентина, определитесь-Эл. счётчик чья это собственность? И узнайте его статус как прибора УЧЁТА!

Валентина Рязанова

Сегодня выяснила для себя, что работают аферисты

Скорпион Иванович

Надо было бы звякнуть в полицию!

Валентина Рязанова

Что в полицию ? Меня обворовали торговки наркотиками уголовницы, участковый и оперативники с ними заодно.Прокуратура написала мне ответ, что воровки не найдены и дело не открыто.

Скорпион Иванович

Да, невольно заподозришь, что участковый и прокуратура крышают уголовников!

Валентина Рязанова

Я в этом не сомневаюсь.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

правильно сделала....Им ДЕНЬГИ с народа содрать надо... У одних - забирают, другим ЭТОТ ставят...

Валентина Рязанова

Одна пенсионерка сказала у меня новый сняли, другой поставили , а её счётчик с собой забрали.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конечно - забрали....Жалобу на НИХ ПУСТЬ НАПИШЕТ...!!

Нурия Шагабиева

Мне нет. А маме предложили. Ей вообще сказали менять газовый котел ,счетчик и плиту.

Валентина Рязанова

А мне и фильтр для воды предлагали, и прибор загазованность определять за 10 тыс руб . , на днях принесли договор на обслуживание газовой плиты. Всех отправляю подальше.

Нурия Шагабиева

Хотят содрать денег побольше. Ну маме уже надо менять 23 года всему оборудованию.

Галина Андрюшина

Нет, нам предлагали газоанализатор. Отказалась. В следующий раз полицию вызову.

Галина Андрюшина

Понятно. Буду иметь ввиду. Значит, надо нести заявление в отделение полиции. А вообще наши проблемы мало кого беспокоят.

Валентина Рязанова

Я отнесла 3 заявления , с адресами, телефонами и фотографиями, берут , а бумажку подтверждение не дают, говорят, как зарегистрируем , тогда дадим. Сразу было ясно, что зорко стоят на страже бизнеса наркоторговок.

Галина Андрюшина

Да, согласна. Трудно пробить эту стену.

Галина Андрюшина

Спасибо. Всего доброго!

Валера Каюнов

Это они у АФОНИ НАУЧИЛИСЬ ТОТ ТОЖЕ ПРЕДЛАГАЛ ЯПОНСКуЮ ПРОКЛАДКУ ч ЭТО аферисты

Алексей Шутов

У нас он отработал год и накрылся!Теперь типа старого черного,но электронный!

Валентина Рязанова

Выясняю, что это аферисты работают, то предлагали прибор для определения загазованности кухни по 10 тысяч руб, то фильтры. Никому не собираюсь платить.

Алексей Шутов

Мне такого не предлагали!

Валентина Рязанова

Они ищут дураков и стариков.

Алексей Шутов

Наверное.

Сёгун Аутум

Маркетинг - наука о том как впарить кому то абсолютно не нужную вещь.😆

Валентина Рязанова

Чего только не предлагают . Приборы определения загазованности по 10 тыс руб , фильтры для воды и открыли шарагу , в ящики положили договор об обслуживании плиты 234 ру\мес. Сегодня была в офисе Мосгаз , сказали не подписывайте

Юрий Насонов

У меня жэу меняло два раза. Но, ставили всё время новее модель.

Валентина Рязанова

У нас тоже меняли , последний раз на 3-х тарифный бесплатно.

Nikola Mahkov

да!--обманщики!--предложь сфроткаться на память....исчезнут!..✌️

Валентина Рязанова

Вот недогадалась, надо было на телефон заснять

Nikola Mahkov

✌️

Мурзь Страшный

ага еще и шланги на газ три раза в месяц предлагают поменять

Валентина Рязанова

Принесли договор на обслуживание плиты 234 руб/мес, вчера была в офисе Мос газ, сказали, это Ваше дело, поняла, что можно не полписывать, это новая организация Регионгазсервис

Мурзь Страшный

лутьше не подписывать все равно ничего делать не будут

Мурзь Страшный

спасибо за комплимент

Ге
Георгий

Звонят , приходят , надоели , пора нам калаши выдавать ...