Дильшод'$

1. За бронировал место в Райском саду, 2. Но очутился в горячем Аду. 3. Пришли чиновники с вверху, 4. И за купили все места в раю.😔😖😢

Ответы
Елена Софронова

Там блата Точно не бывает .В аду же вон , огонь пылает . Согреет , если надо , опалит . Чиновникам тепло дарит .

Дильшод'$

Ок

Владимир Коченов

На небесах все по другому .Бога не подкупишь.Спасение дается даром по благодати через веру .

Дильшод'$

Ок.

Владимир Коченов

Просто я верующий человек и проповедую библию уже 24года .И мне стало неприятно что люди не знают элементарных вещей ,которые у нас учат детей в вокресной школе.

Валерий Велигин

алло! в воскресной школе учат не вере, а религии. причем, как правило, только одной какой-нибудь конфессии. ага, - которые друг друга взаимно считают еретиками, а? хто такие гугеноты? почему католики с ними не дружат? (Варфоломеевская ночь была, или как?), а в Англии как дело с Папой Римским обстоит? и чем отличается проповедование Библии от Корана? Господь - Велик! Аллах - Акбар! А шо по этому поводу у Гималаях слышно? и что такое "элементарные вещи", которых "люди не знают"? а Вы, товарищ проповедник, шо можете мне про Илью-пророка сообщить(самый мною уважаемый из всех пророков!!!)
ну, лады, - "...не суди,товарищ, да несудимым будешь..."
покедова, здоровья крепкого всем добрым людям и удачи.

Валерий Велигин

у-да-чи!!!

Владимир Коченов

Один Бог,одна,вера,одно крещение.И Библия одна увсех христиан.А кто как ее понимает это уже совсем другой вопрос.

Cheslava Dashkevic

А ты 😝 😛 💋 👋 мне нравишься ...нравишься ..нравишься !!

Дильшод'$

Дурачюсь.

Cheslava Dashkevic

Отлично !!! Такого от тебя ....не ожидала !!! А Пока ! пока ...пока ...👋

Лидия Беспалова

Они использовали свое служебное положение. Наглецы - даже в рай залезли!

Valentina

Ни фига и туда проникли...но ведь там нет вранья и денег...

Любовь..любовь!

Что то ты опять не в ту степь в Раю места не продаются.....

Дильшод'$

Для олигархов все доступно.

Любовь..любовь!

Это они так думают, и надеются.. ..

Лахин Александр

Не переживайте-они быстро его в АД превратят!!!

Надежда Куракина

не закупят...это вам не древний Египет...

Людмила

Настроение не очень? Стихи такие

Дильшод'$

Дурачюсь просто.

Людмила

понятно

Валентина Бояршинова

Денег награбили и все скупают

Вячеслав Панов

А у них везде асё схвачено !!

Валерий Велигин

5) а я им пососать даю

Збигнев Августинович

Подмени билеты

Дильшод'$

Ок.

Профессор Рам

а вопрос в чём?

Андрей Абидов