Марта Кошка

ЕСЛИ СМЕШАТЬ КРАСКИ ОТ ДВУХ РАЗНЫХ ПРИНТЕРОВ (СЛИТЬ В ОДИН) ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ? МОЖНО ЛИ ТАК ДЕЛАТЬ?

Ответы · страница 2
Константин

Можно. Будет чёрный цвет.

Марта Кошка

НУ ЕСЛИ ЧЕРНЫЙ+ЧЕРНЫЙ ТО ДА.

Константин

Сиреневй, пурпурный, и жёлтый.

Владимир Ракивненко

Нельзя. Давно известно.

Владимир Ракивненко

Все производители принтеров давно поняли (в прошлом веке) что нельзя примешивать чужие чернила. Добавляется некий пигмент - не позволяющий использовать чужую краску. Да и катриджи - изменились.

Марта Кошка

РЕЧЬ О КРАСКАХ В БАНОЧКАХ-СНАРУЖИ ПРИНТЕРА.

Владимир Ракивненко

Что за баночки - "СНАРУЖИ ПРИНТЕРА" ???

Марта Кошка

ОБЫЧНЫЕ БАНОЧКИ.НА РУЖНИЕ КРАСКИ. ОТ НИХ НА ПЕЧАТЬ ИДЕТ ЧЕТЫРЕХЖИЛЬНЫЙ ШНУР ВНУТРЬ ПРИНТЕРА. НЕ КАРТРИДЖИ,КОТОРЫЕ ВНУТРИ.

Владимир Ракивненко

Эти баночки стоят вне принтера? Расскажите модель.

Марта Кошка

КЭНОН.ИЗНУТРИ ПРИНТЕРА ИДЕТ ШНУР С 4-МЯ ЖИЛАМИ ДЛЯ КРАСКИ.РЯДОМ С ПРИНТЕРОМ СТОЯТ 4 ПРОЗРАЧНЫЕ БАНОЧКИ ПРИМЕРНО ПО 150 МЛ.КОГДА ИДЕТ ПЕЧАТЬ-КРАСКА ИЗ ШНУРОВ ПОСТУПАЕТ НА ГОЛОВКИ. УКРАИНСКАЯ КРАСКА ЗАКОНЧИЛАСЬ В ПРОДАЖЕ.НО ЕСТЬ НЕМНОГО В БАНОЧКАХ.ВЫГНАТЬ ЕЕ ПО ШНУРАМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ -ПОПАДЕТ ВОЗДУХ НА ПЕЧАТНЫЕ ГОЛОВКИ И ТОГДА НА СВАЛКУ ПРИНТЕР.ВАРИАНТ-ДОБАВИТЬ НОВЫЕ.

Марта Кошка

.............................

Роман Молчанов

Можно,взорвётся всё )))

Роман Молчанов

Самой,не желательно.Можешь навредить...

Марта Кошка

А ЧТО,МАСТЕР ПО ДРУГОМУ НАЛЬЁТ КРАСКУ В БАНОЧКУ?

Роман Молчанов

Да,там по другому.Лучше не лезь.

Марта Кошка

Я ЛЮБЛЮ НОРМАЛЬНУЮ РЕЧЬ. ПРОПАДУ ЕА ЧАСИК. НАДО ДОМОЙ ИДТИ

Марта Кошка

СТРАННО ТЫ МЕНЯ ПОСЛАЛ ДОМОЙ.....

Виктор Хмелев

читайте инструкцию!!!!!

Марта Кошка

В ИНСТРУКЦИИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ.

Марта Кошка

В ИНСТРУКЦИИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ..

Марта Кошка

В ИНСТРУКЦИИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ.

Марта Кошка

В ИНСТРУКЦИИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ.

Марта Кошка

В ИНСТРУКЦИИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ..

Незнайка В Стране Чудес

Если одной Марки да.

Незнайка В Стране Чудес

Сливай, пох, посмотрим что будет, приколимся)

Владимир Кириллов

Не стоит так делать.

Надежда Иванова

рационализация?

Марта Кошка

ХОРОШО.ОБЬЯСНЮ ПРОЩЕ.СТОИТ КАПЕЛЬНИЦА В БОЛЬНИЦЕ. В НЕЙ ЛЕКАРСТВО.НАДО ПРОДОЛЖАТЬ КАПАТЬ,А НА ЗАМЕНУ ДРУГОЕ ТОЛЬКО.И ВЫТАЩИТЬ ИГЛУ НЕЛЬЗЯ И ПРОГНАТЬ ЛЕКАРСТВО НЕВОЗМОЖНО ДО КОНЦА СИСТЕМЫ-ПОПАДЕТ ВОЗДУХ.ЕСЛИ ВЫТАЩИТЬ И ПОСТАВИТЬ ЗАНОВО-БОЛЬНОЙ УМРЕТ. ТАК ПОНЯТНЕЕ МОИ МЫСЛИ?

Надежда Иванова

начали за здравие,закончили за упокой.ваше простое об"яснение:либо неправильно приведен пример,либо вы живете в каменном веке.на трубках есть зажим ,который либо перекрывает поступление жидкости,либо увеличивает подачу,либо уменьшает.иглу из одной бутылки вынимают и в другую бутылку вставляют.но во всех развитых странах делают айви.это игла в вену вставленная на весь период пребывания в лечебном учреждении.и к ней подключают все что надо

Марта Кошка

БЛИН.... КРАСКИ РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ! ЕСЛИ В ОДНУ ТРУБКУ ИХ ЗАЛИТЬ,ЧТО БУДЕТ? НЕ ВСЕ ВМЕСТЕ,А ЧЁРНЫЙ +ЧЁРНЫЙ И Т.Д. ВСЕ 4.

Надежда Иванова

разные производители-разные основы свернуться может.а может и нет.если среди них китайская,не рискуйте

Марта Кошка

НАКОНЕЦ-ТО! ЭТО Я И ХОТЕЛА УЗНАТЬ! МОЖЕТ У КОГО БЫЛ ОПЫТ И ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!

Николай Семенов

радуга......

Марта Кошка

ПИПЕЦ.... ТЫ ДУМАЕШЬ,ЧТО ЕСЛИ СМЕШАТЬ ЧЕРНЫЙ И ЧЕРНЫЙ БУДЕТ РАДУГА?

Николай Семенов

я думал ты про цветные и все в одном флаконе..

Марта Кошка

НЕТ. ИХ ЧЕТЫРЕ. И ДОБАВЛЯТЬ ПО ЦВЕТАМ!!!!

Николай Семенов

скорее всего прокатит...но 100 процентной гарантии дать не могу(так как не специалист)...зависит от их основ ... набери в поисковике из чего делают краски для принтера.... если фирма одна, то наверняка прокатит.....

Sergey Big Bear

А нафига?

Марта Кошка

Старая марка красок ее продается уже. Есть новая. Как быть?

Sergey Big Bear

А сам картридж подходит?Лучше в магазине проконсультироваться.

Марта Кошка

КАРТРИДЖА НЕТ! ЕСТЬ КРАСКИ В БАНОЧКАХ И ШНУР!!!!

Sergey Big Bear

А чё,такой дорогой принтер ныне?

Николай Верниковский

нет