Татьяна Тренина

Есть ли у вас такая черта,как интуиция?Иногда это очень помогает в жизни!

Ответы
Та
Татьяна

Есть....,как у многих женщин....И первое впечатление о человеке почти всегда оказывается верным!

Скорпион Иванович

Да, особенно, когда на её основе, Вас приспичило и Вы ищите туалет! Тоже интуиция!

Татьяна Тренина

Интуиция,это когда знаешь или предполагаешь,что нельзя пить в дорогу мочегонное,или есть абрикосы,так как потребуется искать туалет,которого может не быть рядом...

Скорпион Иванович

Это уже логическое соображение на основе предвидения, но не интуиция. Интуиция, это-предчувствие будущей реальности!

Николай Скороходов

есть...как будто кто то меня оберегает . отводит беду..

Геннадий Витальевич Чичеров

Интуиция - это способность головы чуять жопой !

Шагарьян Хайретдинов

ну есть. Как бы я без нее до этих лет дожил?

Наталья Малышева

есть)))) и помогает , и мешает одновременно

Сергей Коваленко

...есть,но нивелируется другими чертами...

Раиса Варавва

Нёа, кончилась, однако😁😗😄🤝

Игорь Реус

Интуиция - это, по сути, знания и опыт.

Татьяна Тренина

А если например,уехал человек на машине,далеко.чувство,что что то с машиной не так и есть возможность предупредить?

Игорь Реус

Это маловероятно.

Татьяна Тренина

Если бы не было-я бы не писала об этом.

Игорь Реус

А что было-то?

Татьяна Тренина

Я же писала..уехал муж и через пару часов так что то защемило в сердце,как будто почувствовала беду.Позвонила и сказала,остановись и посмотри ,все ли нормально с машиной.Прошло время и отзвонился..шланг бензиновый протерся и бензин капает

Игорь Реус

Совпадение?

Татьяна Тренина

Интуиция в чистом виде!

Владимир Лопаткин

Она у всех есть, это наше второе Я!

S.
S.b.d.

Очень очень редко когда подводит

Михаил Андриянов

Есть\\\\\\\\\\\\\\\. но не помогает!

Галина Мазяркина

бывает что предчувствуешь....

Natali Ник.

еще как... на ней и выживаем!!!

Особа Царская

А то как же без неё , родимой?...

Ма
Марта

У каждого человека есть.

Анатолий Лапшин

Какая то не выраженная.

Nikola Mahkov

-да!-помогает и очень!--

Ни
Николай

больше логики,а жаль

Дмитрий Иванов

есть во время с****ся

ОК
Ольга Карпова

ДА...И ОЧЕНЬ РАЗВИТА