Z Сергей Балхошин V

🖼интересное фото конца 18 века висит в музее. как думаете. что это??

Ответы
Я Ждал Тебя

ну как бы великан ...огромный человек ,жившие до потопа ,оф наука со своими человеками-обезьянами само собой отрицает всё ,это тоже люди ,не инопланетяне не какая то раса,таким был человек до Всемирного потопа ,и жили они по 800 лет

Z Сергей Балхошин V

🖼а точно не инопланетяне???

Я Ждал Тебя

точно не инопланетяне

Z Сергей Балхошин V

ну ну каждый верит. тому что знает или догадывается

Я Ждал Тебя

ключевое слово - верит )
не стану тут писать опусы ...скажу лишь что современность наполнена пропагандой жизни без смысла,глупости и прочего что отупляет общество делая из них стадо,подсовывая ложную историю,кормя отравой и уча быть рабами своих пороков ,исказив на нет всю правду о человечестве ....

ты читал ответы...?
люди верят оф. науке и истории,верят что люди были до 20 века глупыми ,примитивными овцами ...и вдруг (опять та же история с бредовой эволюцией) стал умным изобрёл все ништяки и т.д.)))

Михаил Гехт

Фото конца 18 века - уже смешно. Типа, репортажное фото ДО правления Петра 1 в России. А его фото где?

Z Сергей Балхошин V

Первое устойчивое фотографическое изображение было создано в 1822 году французским изобретателем Жозефом Нисефором Ньепсом, но оно не сохранилось до наших дней. Датой изобретения технологии по решению IX Международного конгресса научной и прикладной фотографии считается 7 января 1839 года, когда Франсуа Араго сделал доклад о дагеротипии на заседании Французской академии наук. моё фото 1896 года

Михаил Гехт

Так это середина ДЕВЯТНАДЦАТОГО века, а в восемнадцатом делали рисунки

Z Сергей Балхошин V

да я вместо 19 века написал 18. моя ошибка

Z-Мимокрокодил-V

В конце 18 века фотографии ещё не существовало.

Z Сергей Балхошин V

Появление первого фотоаппарата совпало с изобретением «гелиографии» Жозефом Нисефором Ньепсом в 1826 году

Z-Мимокрокодил-V

Это уже середина 19 века.

Z Сергей Балхошин V

я говорю про конец 18 века а фото появилось в начале 18 века

Z-Мимокрокодил-V

Да блин, ты считать умеешь?

Z Сергей Балхошин V

дли н фото от 1896 года

Z-Мимокрокодил-V

Это самый конец 19 века.

Z Сергей Балхошин V

неправильно я век написал ошибся. удалил вопрос

Барон Де Гофмансталь

Не ври, фотография появилась в 19 веке.

Z Сергей Балхошин V

с веком я погрешил. моя ошибка

Татьяна Я За Россию

Тогда были фотоапараты?

Татьяна Я За Россию

Собачка у Вас алабай? Серьезный пес

Z Сергей Балхошин V

девочка. моя маленькая любимца🖼гуляем она с женихом))))

Татьяна Я За Россию

У нас тоже алабаи . Девочка и два мальчика

Z Сергей Балхошин V

самые умные и добрые собаки. обожаю эту породу.

Татьяна Я За Россию

Да, на самом деле так. Преданные и умные

Vicrus

последние дни рабства?))

Z Сергей Балхошин V

рост негритянки

Vicrus

😳

Vicrus

☺️

Миша Zvo

Лишение девственности

Z Сергей Балхошин V

неужели плохо видно. что негритянка почти в 3 раза выше всех людей