)..Александра) Саша Просто))

Внутренний голос?.. внутренний голос. интересно, чтож ты молчишь?!.. хоть бы как нибудь подсказал, что на самом деле происходит!... "Это не ко мне! - сухо ответил он - это задача интуиции. Я- трезвая мысль. Разницу видишь?"... Может их всех троих с моста спустить?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Запомни раз и навсегда, что жизнь одна!
Она — твоя!
Не надо слушать никого, они не знают ничего :
твоих эмоций и страданий,
твоих обид, любви, прощаний.
Не знают, что в душе, на сердце.
Не знают, чем тебе согреться.
Кто нужен, дорог, кто любим,
кто до безумия тебе необходим.
Не знают снов твоих, не видят боли.
И никогда не быть в твоей им роли!
И вправе только ты один решать,
брать, видеть, говорить, звонить, кричать,
страдать и ждать, и ненавидеть,
и скучать, и крепко за руку держать,
смотреть в глаза и обнимать,
смеяться, плакать и мечтать!
И не бояться и любить!
Только тогда поймешь, что значит жить!

)..Александра) Саша Просто))

Когла вдруг выбивает жизнь из колеи... навалится туман - куда идти?..

Фердинанд Франц Иосифовович

ЕСТЬ, ТАК СКАЗАТЬ, НА СВЕТЕ ПРОСТОЕ ГОРЕ.
НЕ ОТ УМА – ОТ СТРАХА «ЧТО ВПЕРЕДИ?».
ВОТ ВАМ ОДНА ИЗ ТЫСЯЧ ТАКИХ ИСТОРИЙ,
КАК НИ ПРИПОМНЮ – ЖУТКО ЩЕМИТ В ГРУДИ!
ЖИЛ ЧЕЛОВЕК НА КАРТЕ МОИХ СОБЫТИЙ,
БЫЛ ЧЕЛОВЕК ОГРОМНЫЙ, КАК ОКЕАН!
НО ОКЕАН УСТАЛ И, СКАЗАВ «ПРОСТИТЕ»,
ВЗЯЛ И ВСЕГО ЗАСУНУЛ СЕБЯ В СТАКАН!
НЕ УТОНУТЬ В ТАКОМ… Я И ПИТЬ ПЫТАЛСЯ —
СОЛЬ ОБОЖГЛА И ВЫШЛА РУЧЬЕМ ИЗ УСТ…
НАПОЛОВИНУ ПОЛОН СТАКАН ОСТАЛСЯ,
НО КАК ПО МНЕ, ТО ЛУЧШЕ БЫ ВЕСЬ БЫЛ ПУСТ!
И, ЕСЛИ ЧЕСТНО: МНЕ БЫ ХВАТИЛО МОРЯ.
Я БЫ ЗАЖИЛ НА МОРЕ, КАК НА ЗЕМЛЕ!
НО У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ ПРОСТОЕ ГОРЕ:
МОЙ ОКЕАН УМЕНЬШИЛСЯ ДО НУЛЕЙ.
И ВОТ, СХВАТИВ СТАКАН, Я ПОМЧАЛСЯ К ДВЕРИ!
ВЫПЛЕСНУЛ ВСЕ, ЧТО БЫЛО, И (БОЖЕ МОЙ)
МОЖЕТ БЫТЬ, Я ДУРАК, НО Я ВСЕ ЖЕ ВЕРЮ,
ЧТО ОН ЕЩЕ УКРОЕТ МЕНЯ ВОЛНОЙ.
Ах Астахова

)..Александра) Саша Просто))

Свеча погасла.. Воск печали, как слёзы, падают на длань.... и смысла жизни не познали.. за это смерти платим дань...

Фердинанд Франц Иосифовович

НОСТАЛЬГИЯ БЬЕТ ПО ДУШЕ
ЭФФЕКТОМ НАШАТЫРЯ.
МЫ СИЯЕМ ЮНОСТЬЮ,
ТЫ ХОРОШО ОДЕТ.
НАС МАНИТ ИЮЛЬ
В ПЕРЕУЛКАХ КРАСНОГО ОКТЯБРЯ,
И НАМ ЕЛЕ СТУКНУЛО
ПО ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ.
НИЧЕГО НЕ СТРАШНО
ПОД КУПОЛОМ ПЕРВЫХ ЧУВСТВ,
ЧТО СБИВАЮТ С НОГ,
КАК ДЕШЕВЫЙ, ПЛОХОЙ ПОРТВЕЙН.
ВОЗДУХ РАСКАЛЕН,
ДУШЕН, СУХ И ПУСТ;
Я ЛЮБУЮСЬ МОЛЧА
НА НАШУ ТЕНЬ.
А В КАРМАНЕ ДЕНЕГ
НА КОФЕ ДА НА МЕТРО,
НО И ИХ НЕ НУЖНО,
ГУЛЯЮЩИМ ДО ЗАРИ.
ПЕРВОБЫТНЫЙ СВЕТ
ПРОБИРАЕТСЯ К НАМ В НУТРО,
ДА ТАКОЙ,
ЧТО МЫ
СЛОВНО СВЕТИМСЯ ИЗНУТРИ!
А СЕЙЧАС НАМ ТРИДЦАТЬ
И, ВПРОЧЕМ, ЕЩЕ ЛЮБЯ
МЫ СИДИМ В КАФЕ
У СЕРДЦА НОЧНОЙ СТОЛИЦЫ —
ЗАМИРАЕТ МАЙ
В ПЕРЕУЛКАХ КРАСНОГО ОКТЯБРЯ,
НОСТАЛЬГИЯ БЬЕТ
НАШАТЫРНЫМ СПИРТОМ ПО НАШИМ ЛИЦАМ

)..Александра) Саша Просто))

Ах.. влюбилась.. и как напрасно!!! Брошу всё и утоплюсь.. Светофор мой включает красный... нынче - минус, а завтра- плюс... Я - земная... я не святая... и устала жить среди снов.. Где же ты радуга цаетная?!.. где не три, а все семь цветов..

Iv Logov

Интуиция и логическое мышление две противоположности. И на какую из них стоит полагаться решайте вы сами... Если вы точно знаете, какая из них вам больше помогает в трудную минуту выбора. Но лучше всего, когда эти два метода работают в унисон! 😛

)..Александра) Саша Просто))

Ничего у меня в унисон не работает(.. что же делать то???!!!!

Iv Logov

Просто жить дальше. Так многие живут и не переживают. Вам удачи!

Юл
Юлия

👍 Трезвая мысль не хочет помочь. Внутренний голос шепчет что-то невнятное. Что делать? Всегда понимает и готова помочь та часть тела, которая всегда в активном поиске приключений))

Андрей Емельянов

Воу воу воу. Погодите минутку. Вы всех троих хотите утопить? "...Тогда кто вам поможет? Вы?... А может тогда с ними найти общий компромисс и решить проблему? Об этом вы не задумались, а?"

)..Александра) Саша Просто))

Ооо.. А знаете сколько ещё там всяких появится?!!! ) с которыми ни о каком компромиссе и речи быть не может)

Андрей Емельянов

Со всеми можно найти компромисс. Вот только что взамен предложат и что вы получите... Вот что и пугает каждого.

Александр Родионов

их там гораздо больше...ещё все ваши знакомые "вещают" у вас в голове... в общем это называется- "опасные связи"...🙂

)..Александра) Саша Просто))

))))) вот всех и скинуть

Александр Родионов

да, правильно... еще можно сказать что голова это компьютер в котором много лишних программ, которые занимают память..🙂

)..Александра) Саша Просто))

Ну и пусть все летят к чёрту))

Sonam Dechen

к чёрту в безмолвие

Sonam Dechen

и Alex всем поможет

Александр Евдокимов

Интересная мысль. И включить свои мозги, если есть. А уж коль нет, одна дорога на - обсуждайку.

Узденов Башир

Но останутся: сердце, которое подсказывает; советь, которая учит и душа, которая болит?

Марат

Срочно вам надо завести будильник, который будет будить поцелуем и кофем в постель.

)..Александра) Саша Просто))

Не заводится что то(

Марат

А вы в какую сторону крутите?

)..Александра) Саша Просто))

А в какую надо?)

Марат

Нежно и как надо.

Дмитрий Петренко

Внутренний голос - это Ваша совесть. Она Вам кричит - а Вы мне здесь про интуицию.

)..Александра) Саша Просто))

А интуиция,,,?))) она предчувствует, нужно ли прислушаться к внутреннему голосу а данный момент)))

Дмитрий Петренко

Интуиция - это дальный отголосок Совести

)..Александра) Саша Просто))

У меня совесть не кричит)))) а советует)

Дмитрий Петренко

Вы уверены?

)..Александра) Саша Просто))

Абсолютно))))

Дмитрий Петренко

Мне Вам сказать больше нечего.

)..Александра) Саша Просто))

Значит доброй ночи)))

Vитя@Zь

А бы запряг тройку борзых, тройку сильных" лошадей" и поехал бы.......

Михаил Maro

Нэт, связать узелком и выбросить из самолёта якобы с парашютом....

Viktor Dratch

...и спускаем иначе друг друга передавили... не даром горе от ума...

Фариз Мухаметдинов

А разве интуиция и внутренний голос не одно и то же?

)..Александра) Саша Просто))

А вот я и спрашиваю.. Есть ли разница?.. Он уверяет, что есть... Ещё и спорит..

Фариз Мухаметдинов

Да врет он,врет!

)..Александра) Саша Просто))

А вот эта трезвая мысль говорит, что я круглая идиотка, а интуиция не соглашается(

Фариз Мухаметдинов

Опят врет,не слушайте вы его,интуиция права!😁

Дмитрий Якудза

да пусть будут, главное не подумать что сбрендил

Евгений Шевченко

выпила новогодний запас Абсента? тебя торкнуло

Lubov Rice

😀😀😀😀😀😀😀😀

)..Александра) Саша Просто))

А мне вот не ло смеха ((

Lubov Rice

Поднимите руки вверх и резко опустите и всё будет хорошо....извините если Я не корректно отнеслась....

Юлия Тарасова (Раковская)

Можно и спустить но душе от этого не легче...

Vlad Berezin

Мысль. Трезвая... Это настораживает

)..Александра) Саша Просто))

))леди не может считаться трезвой, если пьяна от любви))

Vlad Berezin

Как её, родимую, уличить в любовном опьянении?

Геннадий Коновалов

Поздравляю, вы развитая личность.

Олег

Потом соскучишься,искать будешь.