А Нас- Рать!

Если бы у бабушки были другие, определенные половые признаки, она была бы дедушкой. Или я не прав?

Ответы
Margarita "venera"

Живите тыщу лет, товарищ Путин!
Сидите в стенах древнего Кремля,
Ведь никакой не разгореться смуте,
Покуда Вы стоите у руля!

А Нас- Рать!

Если вы хотите совсем уж стать исламским радикалом и готовы пойти на то, чтобы сделать себе обреззание, то я вас приглашаю в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому вопросу. И я порекомендую ему сделать эту операцию таким образом, чтобы у вас уже больше ничего не выросло.

Margarita "venera"

Живите тыщу лет, товарищ Путин! Сидите в стенах древнего Кремля, Ведь никакой не разгореться смуте, Покуда Вы стоите у руля!

Гулбахор Косимова

А ты кто от имени Президента такие глупые вопросы задаёшь? Тебе не стыдно.

А Нас- Рать!

это мои слова. и мне за них не стыдно. а мы давно с Вами на "ты"?

Гулбахор Косимова

виноват, извините.

Валентина Короткова

И опять не прав - ни один дедушка на может так любить внуков , как бабушка...

Арсений Шматович

Несомненно! А,вот кончита всю ночь плакала после этой шутки Путина 👍

Натали Наталья

ПлакалО

Александр Авраамов

Зачем тратить время на очевидное? Масло- оно масляное! Вода - мокрая!

Серый Странник

ну логика подсказывает что в Целом (в целом) все именно так и есть))

Елена Тихонова

Владимир, Вы, как всегда, правы! Разве можно с Вами спорить!!!

Игорь Денисов

Вспомнил Кончиту Вюрст...... Задумался...... Завис..... 😄

А Нас- Рать!

это просто бабушка грузинка...

Игорь Денисов

И я про усы 😄

Сергей Жданов

Вам это позволительно, но не президенту страны.

Максим Еретик

Владимир Владимирович,вы абсолютно правы!!!)))

Алексей Едигарев

а патриоты .наполеоны суворовы всегда правы.

Любовь

ну тю,что за ерунда,не по патриотски............

Сергей Мочалов

И что там такое у этой бабушки могло быть ?

Виктор

нет - два дедушки не дают потомства..... 😄

Константин Пак

Радуйся, что их не было. Нас бы не было

Alla Beregnova

Канешно правы,Владимир Владимирович!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А Кончита кем будет? Деда-бабушкой?

А Нас- Рать!

оно еще в раздумьях...

Елена

Правы!Старая-престарая присказка!

Алексей Румниекс

Eto nado konsilium uchenyh sozvati, oni lyubyat takie temy 😄

Александр Дикий

В европе или пиндостане спроси)))))