Ма
Маркел

Тут есть такие, кто выдержал 11 суток без еды и воды? 🖼

Ответы
Ин
Инга.

Без воды максимум продержаться можно трое суток. Спокойно и ненапрягаясь продержусь четверо суток без еды. Приходилось голодать 8 суток. Есть не хотелось совершенно. Что в этом особого?

Телефонист Вася.а

Без еды можно и больше..Без воды даже трое суток это перебор,могут начаться необратимые последствия.

Ин
Инга.

Привет, без еды можно и больше, верно. Но приходилось думать как вывести себя из голодовки. А без воды - просто погибнешь. Откажут почки и прочее и всё - конец. Уточним- без пресной воды)) В океане погибали из-за отсутствия воды. Пресной.))

Телефонист Вася.а

Инга привет!С Марком спорь,хотя думаю бесполезно.

Ин
Инга.

Может ему порекомендовать почитать про отряд 731? Где японцы проводили опыты над людьми? Так эти садисты доказали экспериментально, что человек состоит на 78% из воды. И про три дня тоже доказали. Не верит, пусть не верит.)

Телефонист Вася.а

Да,ну не хочу ничего доказывать документально,я не Google.Высказываю свое мнение и кое какие элементарные знания.

Ин
Инга.

В принципе, правильное решение. Ведь можно дать направление для самостоятельного поиска доказательств. Так даже интереснее. Столько всего найти можно параллельно))

Ма
Маркел

молодцы ребята!

Muza

Я - свидетель одной своей подруги, которая выдержала...Схоронили. Выглядела, как жертва Освенцима.:((((

Ма
Маркел

умница ты моя!

Muza

Ну, если по-Вашему, она начала это тоже короткими курсами, правда, о своей задумке ничего не говорила, Вот и уморила себя голодом. Ну, как можно существовать , не питаясь. Даже если у человека лишний вес, он не может собой питаться, и пи\щеваритеьная система должна работать, и обновление клеток. Так можно организм с ума свести.

Ма
Маркел

Музочка, её прежде чем заняться чисткой голодом, надо было проштудировать литературу по этой тематике....Не зная броду не суйся в воду, как говорится....Проще было затратиться и съездить к Леониду Щенникову в Кисловодск или к Сергею Филонову на Алтай....она была бы под присмотром специалиста и всё кончилось бы удачно и эффективно...

Muza

Наверное, денег на это не было. Но что теперь говорить, просто она никого не проинформировала о своих намерениях, не помсоветовалась ни с кем.

Ма
Маркел

вот это и плохо...не надо стыдиться своих благих намерений

Вечно Жрущий Черновод

Пиздец 😂 А потом бегают по врачам потому что гастрит и желудок сам себя сожрал.

Ма
Маркел

и всё-таки???

Люби Мое Творение

Пить нужно при любом голодании ,
иначе камни в желчном пузыре обеспечены.

Ма
Маркел

от сала избавишься!😆💐

Люби Мое Творение

Мне не надо, у меня все отлично

Ма
Маркел

не верю

Люби Мое Творение

Нет так нет, ваше право

Люби Мое Творение

Нет так нет, ваше право

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Диета от доктора Геббельса, применявшаяся в Бухенвальде?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Можно подумать, ты читал Майн Кампф в оригинале🤣

Ма
Маркел

У меня его книга на английском и русском языках.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А на русский язык её переводил Зяма Зингельшухер с Дерибасовской улицы?

Ма
Маркел

Василёк, ты наивный такой! Если ты такой Фома, то можно воспользоваться многоязычным переводчиком QTranslate. Машина она не станет играть в подкидного дурака. Я таким образом переводил книги Виктора Шаубергера с нем. и англ. языков, большинство из которых до сих пор не переведены на русс. яз.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это ты не будь наивным. Кто тебе сказал, что немецкий и английский тексты не были отредактированы?

)..Александра) Саша Просто))

10 дней на воде.. реально -8)... без воды не получится)

Ма
Маркел

ЩЕННИКОВ ГОЛОДАЛ 3 НЕДЕЛИ

Людмила (Мила)

Без воды нельзя выдержать столько времени.

Ма
Маркел

прошу не врать! Щенников голодал 3 недели без воды, Сат Марта из Карелии голодал 27 дней без воды и не умерли. Ольга Швед без подготовки проголодала без воды 11 суток и жива до сих пор. Мой дед голодал 7 суток без воды и сидит вот со мной рядом живой и упитанный.

Людмила (Мила)

Прошу не грубить. Я говорю, что знаю. Таких сведений, как у вас, у меня нет. Можете меня просветить, я пойму.

П)
Петровна )))

А почему на 40 дня заканчивается 😏все...

Ма
Маркел

потому что на 41 день могут уже готовить тело к погребению.

Га
Гарри

Такое закончится больничной койкой

Ма
Маркел

Га
Гарри

Живой труп

Ма
Маркел

вы?

Ма
Маркел

ПРИВЕТ

Кристина.

И тебе не советуем. А то растаешь.

На
Наталия

Без воды - это верная смертушка

Ма
Маркел

На
Наталия

А какая цель этих экспериментов?

Ма
Маркел

ЦЕЛЬ ОДНА - ОЗДОРОВИТЬ ЧЕЛОВЕКА ТЕЛЕСНО И ДУХОВНО...ПОБОРОТЬ В СЕБЕ ЖИВОТНЫЕ СТРАХИ ПЕРЕД ГОЛОДОМ...НАУЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА РАЗБИРАТЬСЯ В ПРОДУКТАХ НА УРОВНЕ ИНСТИНКТОВ...

Ма
Маркел

А ТО ЖРЁТЕ ВСЯКУЮ ПАРАШУ, А ПОТОМ БОЛЕЕТЕ И ДОХНЕТЕ КАК МУХИ....

Счастье Снова В Моде❤

Думаю нет таких пришибленных

Ма
Маркел

Счастье Снова В Моде❤

Брехня, человек без воды может прожить только 3 дня

Ма
Маркел

мой дед 7 суток провел без воды и еды и похудел на 10 кг

Лидия Агабалаева

А зачем....пост , что ли?😁

Ма
Маркел

испытание духа!

Лидия Агабалаева

Скорее организма....

Ма
Маркел

организму это всё нипочём. а вот слабости духа тут же наружу!

Галина Коровина

После голодания, вес наберётся при первом же поедании пищи даже в небольшом количествею

Ма
Маркел

А ВЫ ИЗМЕНИТЕ СТИЛЬ ЖИЗНИ

Телефонист Вася.а

Без воды невозможно.

Ма
Маркел

согласен, друг

Телефонист Вася.а

Так,каков перевод?кверкуса нашел- дуб адансон нету,есть какой то естествоиспытатель.И этим ,ты доказал свою демагогию.Когда аргументов нет начинаются оскорбления.Только не учел,что у меня на оскорбления в сети стойкий иммунитет.Плюс в стране где,я живу дуб( алон) не редкое имя собственное.

Ма
Маркел

вы молодец! не ведись и всё....ничего личного...

Телефонист Вася.а

С праздником и удачи.

Гульнара Гульнара

а как без воды?

Ма
Маркел

так же как и без пряника

Гульнара Гульнара

ты смог? 40 дней без воды? не пугай нас

Ма
Маркел

я указал 11 суток. а рекорд есть - 27 суток без воды

Ма
Маркел

Леонид Щенников -21 сутки, Сат Марга - 27 сут. а 11 суток доступно даже для любого не истощенного нарзаном организма.

Гульнара Гульнара

о нет, это не для меня

Ма
Маркел

точно

Видмет Лапатыч Бизульо

Ржунимагу.

Ма
Маркел

я тоже

Далеко Не Идеал...увы(

Солнцеед?

Ма
Маркел

расскажите о своём опыте праноедения!

Далеко Не Идеал...увы(

Неее.... Я только о таких слышала. Но даже не видела.

Элен Ренбауэр Z

Я нет

Ма
Маркел

всё впереди у вас