Гюрза Винчестер

Мой «черный список» пуст… Я не коплю врагов… Ведь многие из них — бараны без рогов, шакалы без зубов… и просто дураки… Какие же из них достойные враги?)

Ответы
Есадзе Искендер

...врага не просто узнать в лицо...Опасны и бараны без рогов - могут столкнуть...и дураки - простотой своей могут нечаянно навредить....Шакалы - могут нагадить любым способом...Но они не страшны...Они на виду и мы знаем , чего от них ждать...Страшнее враг неведомый, тайный...Волк в овечьей шкуре...Бойся данайцев дары приносящих...Тут и рядом стоящий может ядом плеснуть....Поэтому таких врагов нужно выявлять расставляя им ловушки и капканы...Дезинформация - вот наше главное оружие....

Александр Максимов

Ваш чёрный список полон до зубов, которыми скрежещите вы вновь. И если аппонент вам не с руки, то проще обозвать - все дураки, и если в танке вы и глуха ваша совесть, то хоть бодай, хоть вас зрызи - одна и та же повесть. Глухи для тех кто в танке крики и на видны вам людские муки, ведь ваши гусеницы мнут даже гранит науки

Марик Кобеев

Как жизнь быстротечна и мимолетны дни,
В инете чтоб общаться с дурными людьми...
Мне некогда скандалить, хочу в мире жить.
Могу им крепкий кофе иль чай предложить.

Viktor!Просто Viktor..

...согласен с вами,придуркам нет числа...а вот встретить достойного врага,на то,как не крути,удача ведь нужна...(шучу)

Елена Ш.

Достойных врагов в ЧС? Это ж капитуляция))) ЧС как раз для баранов, с кем даже спорить или разговаривать в лом.

Ленивый Конь

А я не такой, я не такой, я не такой, они все такие, они все такие
Именно я, именно я, я не такой, они

Ва
Ваха

Достойный враг и это сильный враг А остальные пустозвоны Пустая посуда громче всех звенит 😉

Luiza Berulava

Достойный Враг-ТОТ кто Выше на десять Голов,Но при этом Вы даже Не осознаете Этого!!!

Максим Новоселов

нащот баранов незнаю авот козлов очень много посутся рядом ходить далеко не нада

Леди Мила

причем здесь враги? ЧС - это для того, что бы не встречать неприятных людей.

S-335 Shtorm

Друзей держи близко а врагов ещё ближе. Старая Сицилийская пословица.

Шер Исаматов

а есть эти... как их там... зайцы без ушей и резцов и лысые поросята? *))))

Колючка-Это Я)))

причем здесь враги,сайт от хамов надо чистить,чтобы не воняли здесь

Ви
Виталий

Во как ! И я-поэт.....(зовут Незнайка), от меня Вам балалайка🤗

ДА
Денис А.

Если этот стих подписать Омар Хаям, многие ведь поверят 😂

Sh. S.

Вот если бы у меня был винчестер, мой чс тоже был бы пуст...

A М

лишь те кто ноги целовать готов,что б вымолить прощения)))

Ма
Максим

врага достойнее не сыщешь,
чем с утреца на попе прыщик!)

Узденов Башир

А что Вы делаете с достойными врагами? И что это такое?

Обсуждайка

зачем враги?), они просто не достойны моего общения )))

Гюрза Винчестер

Согласна🌹