Надя Надюша Капралова

🤔???)))Смотрела сегодня мужское одиночное фигурное катание(чемпионат Европы) ... соревновались русские , под разными флагами , 🤗ну не все конечно .

Ответы
Сагынтай Токумов

Ну что им делать, если их не взяли в сборную России? Годы же идут. Через несколько лет будут уже не востребованы. Вот и идут туда, где они нужны и где их ценят.

Надя Надюша Капралова

никто не против , наоборот

Сагынтай Токумов

И наши спортсмены так делают. А потом на олимпиаде или ЧМ выигрывают у своих. Это уже просчеты тренеров. Талантливые люди капризные, а тренеры хотят послушных.

Неизвестно Неизвестно

Дай Бог, чтобы так было и дальше!