Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Раки сверх меры рассудительны и медлительны....Огненным знакам с ними очень трудно общаться. Или это только мне ?😄

Ответы
Валерий.

Вот ловил я раков осенью при свете фары с лодки сачком Очень неплохо двигались. Один из трёх только ловились. И вот что самое поразительное мелкие шустрее крупных.

Екатерина

🖼 и что здесь вкусного....😳

Валерий.

👍 😊 😉 А вкусного -----ПИВО.

Наталья Шестакова

Только вам. У меня два сына и оба огненные знаки. Стрелец и Лев. Мы замечательно общаемся. А я как раз таки Рак!

Екатерина

)))

Наталья Шестакова

Я не сверхрассудительна?)))

Екатерина

сверхрассудительность к месту-мастерство...

Наталья Шестакова

Благодарю! 💐

Екатерина

🖼 Спасибо Вам!

Олег Мирошников

Трудно судить о себе!) Насчет рассудительности согласен,но с медлительностью поспорю!!!)))))
Зато всё в дом!!!))))

Екатерина

главное, чтобы все было заработано....

Олег Мирошников

увы,воспитан старой формацией!!!))))Воровать и взятки брать,так и не научился.....)

Екатерина

))) ну и хорошо...меньше страданий будет...

Олег Мирошников

скорее больше спокойствия!!!!))))А все потому,что родился под знаком рака!!!!)))))))

Екатерина

Будьте здоровы!

Олег Мирошников

И Вам всего самого хорошего!!!!🌹

П)
Петровна )))

У меня сын рак , действительно , медлительно ... общаться не трудно ) наверное , потому , что очень люблю

Екатерина

если у нас будут трудности с детьми, то считайте всё пропало...

**
*****

Раки много обматывают знаю троих раков и все трое вруны страшные (может просто мне не повезло).

Екатерина

мои раки медлительны и подозрительны...не переношу подозрительность...)))

Ев
Евгений

Я рак... рассудительный, но острый на язык и моя скорость как у ракеты... не дроблю 😁

Ев
Евгений

Я думаю что Вы правы)))

Ев
Евгений

А это для рассуждения?)))

Екатерина

это "спасибо за коммент"...

Ев
Евгений

...это не сложно, пожалуйста... ради этого мы и заходим сюда...👈 И Вас спасибо за интересное общение!)))

Владислав Будко

Руки сверх меры рассудительны и медлительны... - прочитал и замер... , дочитал и - эх...

Игорь Малов

В общении с Раками как раз всем легко, а вот быть рядом - это другое дело.

Екатерина

спасибо...

Александр Петров

Если есть желание общаться - то IQ и темперамент тут не при чем

Светлана Войцеховская

Я Стрелец, муж -Рыбы, поубивала бы давно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина

Векторный..это как..

Светлана Войцеховская

Существует 4 типа брака 1).Патриархальный,гнездовой,бытовой брак 2). Равный,интеллектуальный,соревновательный брак. 3).романтический.поэтический,возвышенный брак. 4).Духовный,внутренний брак бесконечный. И вне всех - таинственный Векторный брак называется Кармический. векторный сумбур,взрыв стихий....

Екатерина

не знала эту классификацию..

Светлана Войцеховская

Набеоите в гугле "Векторный брак",возможно и у вас ОН САМЫЙ!

Екатерина

спасибо))) надеюсь это не из области векторной психологии?))))

Владимир Михайлов

так ты лев или рак))) раки ваще пофигисты насколько знаю

Екатерина

мои раки очень скурпулезны....даже там где не надо....я нервничаю общаясь с ними))))

Владимир Михайлов

понятно)))

Людмила Ваулина

Да я весы и мне с ними очень трудно, даже в общении.

Ир
Ирина

ой, как меня бесят раки, шаг вперед, два назад...

Екатерина

то делать....нам надо всем как то сосуществовать...

Ир
Ирина

ну да, учат терпению окружающих...

Галина Д

Я знака земля. Мне тоже порой с ним невозможно

Иван Колганов

(я немного заберу у окружающих)

Галина Д

Я их щедро дарю. Когда со мной рядом человек. Миша не даст соврать

Иван Колганов

Слева - ты, справа - он?

Галина Д

Как угодно но рядом

Иван Колганов

играем?

Na
Natali

Мне вообще с водными тяжело. Кроме скорпов☺

Екатерина

Вы огненный знак?

Na
Natali

Да

Екатерина

понятно и естественно))))

Алексей Шустин

🖼

Екатерина

а Вам спокойной ночи))))

Алексей Шустин

Тебе тоже.Приятных снов.

Александр

Зато общительны - сверх меры. Я - Рак

Екатерина

мои знакомые раки страшные педанты...

Александр

Да-с, любим точные определения.

Екатерина

)))

Ме
Мечтатель...

Художника обидеть может каждый...

Екатерина Войтик

не трогать водные знаки!🙂

Екатерина Войтик

Это бывает) Но раки меня тоже бесят) А моя свекровь рыбы и очень забитая АВ я вообще другая Мне даже не верят что рыбы) Единственное что похоже-я верю в людей и доверяю за что считают слабачкой

Екатерина

у меня несколько знакомых рыб...очень позитивные люди....и мама моя супер!)))))😄

Екатерина Войтик

мы в прострации-многих это бесит)))))))))))))))))

Екатерина

)))

Вася Васильков

Во..жена ракиня.Пипец пипецовый!

Екатерина

Вы огонь?

Вася Васильков

Лев ,овен,стрелец стихия огонь!

Екатерина

понимаю Вас)))