Татьяна Каланча

где и как можно усыновить, если ты одинока и обеспечена

Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий

меня можишь усыновить

Татьяна Каланча

если тебе от 0 до 10 с удовольствием

Дм
Дмитрий

да мне почти )))10 но уже 35))

Татьяна Каланча

не смешно и глупо прикалываться над чужим горем год назад я потеряла всех, кого любила и мне 54

Дм
Дмитрий

во прими соболезнование я тут совсем просто прикалываюсь

Владимир\ Коваленко

А самой родить слабо?

Татьяна Каланча

да в 54 очень слабои спустя год, как всю семью похоронила

Владимир\ Коваленко

ТАНЕЧКА прости пожалуйста видит Бог я не знал.Ты просто супер.

Анатолий Терещенко

ПРИЕЗЖАЙ ПОМОЖЕМ

Татьяна Каланча

не смешно, мне 54 и год назад я потеряла единственногосына, так что прежде чем отвечать - подумайте

Александр Функ

усыновите меня 😉

Татьяна Каланча

не надо отказываться от живых родтелей

Александр Функ

шутка не прошла,ну извините!!!

Татьяна Каланча

год назад я потеряла единственного сына и мне 54 -так что прежде чем шутить -подумай-а стоит ли

Александр Функ

ещё раз прошу прощения,мне искренни жаль!!!

Sashsanya

Нет проблемм.

Sashsanya

Опыта нет, у меня своих двое. А усыновить можно в род доме, да мало ли... тем более обеспеченная-какие проблеммы? А от мамаши требуется только одно-вести порядочную жизнь и думать о ребёнке.

Людмила Борисёнок

В детдоме

Татьяна Каланча

мне 54 и я одна, похоронила всех

Людмила Борисёнок

Да,возраст.Попробуйте тогда быть приходящей мамой.На выходные брать,начните хотя бы так.

Татьяна Каланча

это не серьёзно, кто захочет делить любовь своего ребёнка с чужой тёткой

Людмила Борисёнок

В детдоме нет своих детей там все общие.Не знаю,раньше давали детей на выходные.Моя знакомая так и вырастила девочку,она жила в интернате а на выходные приходила в гости так сказать

Денис Клёцкин

не знаю..

Алексей Румниекс

Den soglashaisia