Макс

Задача. Дано-сентябрь, утро, очередь 50 человек. Вопрос. ПОЧЕМУ нужно приставать с вопросами к единственному человеку, в наушниках ?

Ответы
Свиридов Михаил

А ты им бананы в уши. И скажи: Вот и ответ. Пусть подумают. Гарант. Любая первая фраза из наушников их шокирует. Для них это ступор. А ты дальше. Я так один раз зделал мужику , в метро ,минуты на две залип. А вот с девушкой придетстья пройтись. Они такие. И не дай бог она под шофее, ты попал.

Анадельф

Как я тебя понимаю! Очередь в метро, Казахстан, стоят все люди коренной национальности, кроме меня. подходит парень с южного и говорит что-то на диалекте, вся очередь его не понимает, и к кому, думаешь, он идет?

Не
Невсезнайка

Наверное, скорее всего он стоит последним в очереди.....А вот почему в наушниках нужно идти по середине дороги....не слышать сигнала и не бояться, что из тебя сделают блин в наушниках, вот это вопрос

Anna Lunar

Отвечу анекдотом:"
- Бэримор, что это за пост?
- Баян, сэр.
- А зачем он его запостил?
- Не умеет пользоваться поиском, сэр.
- А это сложно искать?
- Нет, сэр.
- А как таких людей называют?
- Пид@расы, сэр. "

Ануар Амиров

Ты же не киборг. Ответь по полной программе. Внимательно и переспроси. Пойми ты единственный. К кому можно обратится. Иногда нужно ответить на задаваемый вопрос.

Тоо Алжан Каракесек

Потому-что в наушниках вы и ничего не слышите, а подключаетесь в реальность лишь когда к вам обращаются, ну а если по честному действительность иная.

Антонио Бендерас

в моё недалёкое молодость появились касетные плееры с наушниками - им сразу было присвоено название - дебильник..-- дальше рассказывать?

Валентина Логиновская

А люди вообще пристают к одним и тем же. и не важно. что человек уже наушники одел. Иногда сквозь толпу пробираются и одного спрашивают

Надежда Соколова

Те часто без наукшников стоят нервничают.А тот кто в наушниках стоит спокойный,к нему не страшно обратится☺☺☺☺☺

Дозморова Мария

Он один не нервничает в очереди, а к спокойному легче всего обратиться, чем к остальным раздраженным очередью.

Юрий Сулима

потому что он ) сриагирует конкретно четко на ваши вопросы. если он умеет слушать слышать мыслить и говорить.

Ольга Шигаева

Потому что у человека возникает ассоциация, что только он может тебя услышать, потому что уже что то слушает

Елена Пушкарева(Силина)

А кому это нужно?Сейчас очередей нет,а в наушниках каждый первый.Встань перед ним-и всё будет для тебя ясно!

I Холод По Венам I

😄 я б на месте человека с наушниками, послала бы того кто пристает. а че они мешают слушать музыку 😑

Александр Евдокимов

Принцип отбора: все остальные одинаковые. Вспомните фр. фильм "Высокий блондин в желтом ботинке"

Елена Руденко

Ответ..один единственный человек, которому без разницы, что творится у него за спиной и впереди

Василий Алексеевич Фурс

Именно потому, что он в наушниках. Выделяется из толпы, вот и результат. Психология, "понимаешь".

Виктория Валентина Хансон

Я могу предположить, что вопрос задан пожилым человеком или женщиной! Почему и так понятно))

Надежда Смолякова

потому что все остальные сразу ответят . а с этим можно поругаться - выплеснуть свои эмоции

Евгений Русанов

он единственный 100% уверен что рано или поздно дойдёт до него и он не услышит "следующий"..