Макс

А вы какую любовь хотели бы: яркую и страстную на год или спокойную и ровную, как маленький огонёк, на лет 30?

Ответы
Зульфия Карпович

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит" (1 Коринфянам 13:4-8)

Ирина

фиг его знает))) с одной стороны клёво когда всё ровно и долго)) а с другой стороны ..фейерверк эмоций тоже нужен))) Наверное и то и другое бы неплохо)) сначала яркая и страстная на год, а потом как продолжение спокойная и надолго))) 😄

Макс

Так спокойная такая редкость)

Ирина

Возможно)) Люди просто требуют друг от друга много..Ругаются из-за пустяков..Претензии предъявляют.. Мне нравится выражение очень " И как тебя только муж терпит? - Да он меня не терпит, а любит" Вот если так подходить к отношениям, тогда и любовь будет продолжаться долго и спокойно))

Ольга Дейс

Все мы в молодости хотим любви яркой, страстной, верной, но ,когда перебесишься, начинаешь ценить ту спокойную, ровную, мягко, пусть и нет такую завихрастую , а предсказуемую, с которой так тепло , уютно, а главное НАДЁЖНО

Елена Овсяник

А в жизни так и происходит! Пока молодые-любовь яркая и страстная, а с годами успокаивается и горит, как маленький огонек всю оставшуюся жизнь, главное поддерживать этот огонек вместе и все будет хорошо и спокойно!

Неугомонная Леди

Любовь... Макс ...поверь все хотят яркой и страстной лет на пятьдесят,но не каждому дано...на год никогда бы не согласилась,а на пламя на многие годы с большой радостью.Спасибо за вопрос...очень он хороший.Удачи

Павел Елисеенко

вечную... у меня были красивые, я в них не видел, то что хотел увидеть... были потом не красивые и в них я этого не разглядел... оказывается я всю жизнь искал в девушках, то что всегда было у моей любимой души...

Алена Ведибеда

Я этот вопрос задала себе 7 лет назад, и вот 7 лет у меня уже яркая и страстная любовь, благодаря которой у нас великолепная доченька. Уверенна, что наша яркая и страстная любовь будет еще больше чем 30 лет.

Ната Ли

сейчас уже на 30 лет 🙂 Яркая и страстная на год....хороша для молодых и свободных людей. Для человека стремящегося к семейной жизни лучше спокойная и на 30лет....а то и больше....

Вера Губарева

Я бы хотела и всем бы пожелала во всём Мире и каждому из нас истинную Божественную Любовь!!! Которая ни кого и ни когда не подведёт. Любите друг друга , как Любит нас Бог !!! 😉

Андрей Лавренов

Я с женой уже 7 лет живу и каждый раз как в первый, ярко и страстно !!! Не знаю почему, может просто повезло. Так что на этот вопрос я не могу ответить.

Татьяна

на 30 не факт, что как маленький огонек будет: любовь она для того есть любовь, что каждый сам ее регулирует; пробовать надо, точно получится!

Раиса Продан

любовь страсть-----это миг его просто оставить на память а потом ответственно относится к жизни чтоб не было стыдно перед детьми.

Галушкина Татьяна

Мы с мужем отметили золотую свадьбу в прошлом году,так что все этапы,перечисленные в вопросе,мы прошли и всем желаю!

Ховятская Елена

Когда ты молод, хочется яркую и страстную. Но с годами понимаешь, что тебе нужна надежность и спокойствие на года.

Нана Шуваева

Иногда хочется яркую и страстную, такое бывает, но когда всё проходит, думаешь, что вот второй вариант- надёжнее

Юрий Анохин

Яркую и страстную...до самой смерти...лет до 100...Вообще-то любовь бессмертна молодой человек, в отличии от нас...

Людмила Донских

Ну, конечно же,спокойную и ровную, как маленький огонёк, на лет 30? Но пусть она начнется ярко и страстно....

Миледи

яркая и страстная действительно не на долго,страсть остывает, лучше счастливую с достатком и уважением

Отвечайка

У меня тлеет ...и разгорается в ПОЖАР!!!!И ...опять -угли.... ...и так -15 лет.Я стрелец.Сижу-огонь поддерживаю.

Sergei Kaminski

Лучше всю жизнь вспоминать о яркой вспышке, а не тлеть всю жизнь. Поверьте на слово,прошел через это.