Dovran Haljanov

Когда будет конец света?

Ответы
Ku
Kurumultuk

их уже довольно много было, тебе мало? если мало - то смотри телевизор, читай газеты, слушай, что говорит радио - и ты обязательно узнаешь дату наступления еще сколькихнибудь концов света. Только в чём прикол заключается - в результате так и непонятно.

Nadezhda Orlova

спросите у адвентистов седьмого дня..они постоянно его объявляют. А если честно, то когда окончательно в мире зло будет объявлено добром и наоборот. Процесс пошел.

Вэндель Странник

Это долгий процесс.. несколько тысячелетий.. который подходит к апогею..! Хотовтесь.. и исповедуйтесь дети мои.. поки есть возможность...🙄😂

Владмир

Перед кем исповедоваться и зачем?

Вэндель Странник

Перед своей хотя бы совестью...😂

Владмир

Совесть и так все знает.

Вэндель Странник

Она у некоторых просыпается(от страха)когда к те придет косая..!Начинають неистово креститься как попадя,читать какие то молитвы.. Умолять отсрочить!😂🤣

Это Я

😁

Герасим Чёрный

через 4 геологических периодов Солнце станет или Чёрным или тёмно-зелёным,пока точно не знаю что было в прошлом геологий наростания почв.

Валентина Резникова

его не будет: в БИБЛИИ НАПИСАНО: НЕ ВАШЕ ДЕЛО знать времена или сроки,которые ОТЕЦ положил в СВОЕЙ власти.ДЕЯНИЕ 1 гл. 7 стих

Равиха Муратова

вот это не ваше дело))) вообще что то 🙂

Валентина Резникова

что ещё не понятно?

Равиха Муратова

яснее некуда

Руслан Бадмаев

По славянскому календарю будет конец тьмы, время правления темных сил закончилось, на земле начнут править светлые силы.

Люблю Linux

очередной конец света ожидается 14 июля. Это конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации

Равиха Муратова

а какой это посчету

Люблю Linux

ууууу....)))

Надежда

У каждого конец света свой.. закрой днем жалюзи на окнах или повесь одеяла.. вот тебе конец света )) нет света - конец!

Сергей Кувайцев

уже пришёл,антихрист уже в москве издевается над россиянами как может...............................................

Светлана Семенова

зашла на почту-света задала тебе вопрос -сообщение-зашла.в итоге сижу и удаляю глупые вопросы

Максим Jw

Здравствуйте. Конец света это когда на районе отключили электричество 🙂
Вы про Армагеддон?

Людмила Мамаева

когда тебе он нужен, тогда и будет. А я его переживу, мне он не нужен. Для меня его и не будет...

Владмир

Когда трансформатор на подстанции выйдет из строя, то света сразу не будет. Конец света!😪

Во
Водяной

Ежесекундно происходит это! Закройте глаза (А Вы ведь моргаете?) и света белого не видно!)))

Hashima Ultra

В течении ближайших двух лет земля должна окончательно завершить квантовый скачок.

Lew Usow

В четверг дождя так и не было. Хотя обещали.
Теперь даже и не знаю когда ждать.

Вячеслав Журин

ну , вот значит пуля пролетела и ага .

Сергей Мельников

С физической точки зрения - мы не доживем, а с духовной, может уже и наступил...

Ва
Васильевич

Он был в 12м году. Так что с добрым утром. Рассвет . А с рассветом все меняется.

Олег Чернов

Неправильно расставлены знаки препинания:
Нужно:
Когда будет конец, Света?

Олег Сорокин

Та какая разница... Уже надоело ... Дождешься то что обещают и дальше ждешь...