М🫒
Милена 🫒

К 40 годам женщина должна:
быть красивой (хотя бы в запотевшем зеркале)😊
- быть умной 😌
- быть любимой (хоть бы и котом)😉
- быть весёлой😂
- чушь прекрасную нести😘
- иметь любимую сумочку✌️

- не стать мегерой🧐
- не стать грымзой🤧
- не стать занудой😎
А чего ещё должна женщина и кем она должна не стать?🤔🤔😜😉

Ответы
Вадим Иванов

Уметь хорошо готовить, сдерживать хотелки по возможностям бюджета, не таскать мужчину по магазинам "просто посмотреть и померить", говорить, что ей хочется, а не надеяться, что мужчина догадается сам, если мужчина не догадался, не выедать моск лет 15-20, а признать, что сама виновата. Не болтать по телефону часами ни о чем, не сидеть в одноклассниках и не рассказывать мужчине, что там такого хорошего (хорошего там нет и быть не может).

М🫒
Милена 🫒

Ой мамочки!!!!!))))**********
Нет таких в природе женщин!!))😂😂😂
Их просто не существует!🤣😉

Вадим Иванов

Но помечтать то можно🙄

М🫒
Милена 🫒

Сколько угодно!))😊😊😊💯

Александр Максимов

Говорят что первые три главы Библии, это то, как Бог устроил наш мир, а остальные главы о том, как человек все прокакал, и как ему вернуться к этому по плану Божьему!! Может так же и для женщины, которая должна к 40 годам из бой бабы вернуться к женскому естеству?

Дмитрий Мишарин

Любить, говорить, что любима и в любимой сумочке носить фотографию любимого человека. При веселье, занудно чушь прекрасную нести про любомово человека

М🫒
Милена 🫒

Неплохо, конечно, но таким образом можно зациклиться на любимом человеке)))
И он не будет уже знать, как от неё отвязаться)

Дмитрий Мишарин

Зачем отвьязаватся от такого человека

М🫒
Милена 🫒

Потому что хуже навязчивости мало что может быть

Луиза

Главное, что она должна - быть счастливой здесь и сейчас вне зависимости от стереотипов и советов от окружения

М🫒
Милена 🫒

Отличная мысль!!!! ))👍
Всецело поддерживаю!!🌷🌷🌷

Ан
Андрей

вот в запотевшем мне понравилось.это прилично она вчера хрюкнула получается.или зеркалу тоже наливала.

М🫒
Милена 🫒

Нуачо ))😂😂😂😂😂👍🥂

Ан
Андрей

ясно.на пару.😂😂😂🌷👏

М🫒
Милена 🫒

Всем можно, а нам нельзя штоли?)))😂

Ан
Андрей

и что ты у нас же эмансипация полным ходом.святое дело.нам меньше достанется.понимаю ради нас стараетесь.заботитесь.😂

М🫒
Милена 🫒

Вооот, все для вас, любименьких ))😂😂😂😂😂😂😉

Ан
Андрей

🌷🌷🌷👏верю.

Игорь Дубошин

Как много вы всего перечислили, да, ничего женщина ни кому не должна😉☺️🍓🍒🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

М🫒
Милена 🫒

Конечно!!! Не должна!!💯💯🤗🤗🤗😊

Wanderer *******

слово ДОЛЖЕН....надо выкинуть

Игорь Дубошин

Каждый проживает свое, кто то проживает и "должен".

Татьяна Владимирская

чего я должна и чего нет - определяю только я. хочу быть занудой и мегерой - значит, буду)

Татьяна Владимирская

а я как буду выгуливать тоЮ шо примерно с меня весом?))

Подпись Неразборчива

вот и я об этом.--никак... он тебя будет выгуливать)))))

Татьяна Владимирская

та ну нафик оно такое, куснет кого то, и меня посодют, то-то малому радости)

Подпись Неразборчива

хата свободная-налетай девки))))))))))))

Татьяна Владимирская

))))))))интересные у тебя представления

Ге
Георгий

Да не ожидайте вы с ужасом этих 40. Калейдоскоп чуть повернётся но все тем же останется.

М🫒
Милена 🫒

Да это ж шутка, чего бояться-то))😜

Мария Я

Ничего не должна, только быть собой и быть счастливой😁и тогда мир счастлив будет 😝

Дэн

Достаточно, а тем кем не надо стать она и не стала, исходя из вышеизложенного списка.

М🫒
Милена 🫒

Класс!!!👍🤗👏

Алекс Венцель

В сорок лет женщина особенно желанна: Всё умеет,всё знает и ничего не боится...))))))

М🫒
Милена 🫒

Хорошо сказали!)))😄😄😄👍👏

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой рассказ на эту тему?

М🫒
Милена 🫒

Да, конечно))

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Два одиночества". Оцените рассказ...

М🫒
Милена 🫒

Прочитала, спасибо Вам большое!)🤗👍
Мне понравилось, у Вас хороший слог и читается рассказ очень легко.
Если по сюжету - из женской солидарности мне по-человечески жаль Маргариту , наверное, у неё были на Вас виды , но ведь , с другой стороны, сердцу не прикажешь!
Надеюсь, она встретила своего мужчину и все у неё сложилось хорошо!!!!
А что больше всего мне понравилось в Вашем рассказе -это то, как на Вас подействовала музыка И.С. Баха.....
Я его просто боготворю и преклоняюсь перед его талантом!!!🙏🏻

Алекс Венцель

Так я сам в прошлом музыкант...)))) Хотите прочитать все мои рассказы?Набирайте: Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте всё по разделам. Это реальные эпизоды моей жизни...

Serg

Да ну на фиг. Остаться Женщиной и всё будет хорошо))) кому должна всем простить))

Serg

🌹🌹🌹

М🫒
Милена 🫒

Благодарю!)))🍹🍫🍫

Serg

О да, я сладкоежка!

М🫒
Милена 🫒

Угадала, значит))😄

Serg

В яблочко!😊👍

Юрий Киселев

к 40 годам? Странный барьер. Некоторые в 20 уже умом как в 40., а другие в 60 , как в 20.

Юрий Киселев

и вам хорошего , и хороших вам полетов в космос 😜

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂😜 постараюсь далеко не улететь)))))

Юрий Киселев

вы уж далее нашей СС не улетайте, ну или по крайней мере - "он улетел, но обещал вернуться"😁

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂😂😜
Юрий!!! Во насмешил))))🤣☕🍰

Лейсан Корт

женщина ни кому ни чего не ДОЛЖНА.. а если и должна..то она вас простит.🤣🤣🤣🤣

М🫒
Милена 🫒

Класс!!!🤗🤗🤗😜👍🌷🌷🌷

De
Denis

Проще должна быть доброй и любящей свою семью, муж точно с ней останется.

Lao Dao

почитать мужчину своим господином.. и помнить кто ее осчастливил 🌹😂

М🫒
Милена 🫒

Таааак))))😜😜😂
Это что ещё за Господин Султан к нам заглянул , а?))
Мы еще поглядим, кто кого осчастливливает))))😂😂😂👏

Lao Dao

так бунт я вижу о боги!(

М🫒
Милена 🫒

😂😂😂✌️
Лао, ну где в последний раз ты видел таких жён? О которых пишешь?)))

Lao Dao

😂

Елена Премудрая

К 40 женщина никому ничего не должна, только себе любимой и для себя.

М🫒
Милена 🫒

Согласна с Вами , однозначно!!!🤗🤗👍🌿🌷🌷🌷☘️

Вера Сергеевна-V

Мамой стать !)))А вот для бабушки -явно рановато ,но ... не исключено )

М🫒
Милена 🫒

😊😊😊👏👍
Мамой - это обязательно!!!🤗
🌷🌷🌷 👈 для Вас!)))

Вера Сергеевна-V

Благодарю 👋,Милена !💐

М🫒
Милена 🫒

Спасибо)))) 💞 💞

Александр Изосимов

Просто быть.Всё равно ничего из вышеперчисленного ей не "достичь".

М🫒
Милена 🫒

👍👍👍🤗
Спасибо и с праздником!))🎆🚀🍹

Александр Изосимов

Спасибо!Взаимно...

..

Продвинутые женщины говорят, что они никому ничего не должны )

М🫒
Милена 🫒

И это прекрасно!!!))👍😄😄😄🤗