Единое Поле Сознания Вселенной

Кто на самом деле строил пирамиды в Египте: Внеземная цивилизация, или рабы фараонов?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если бы информация, написанная в весткарском папирусе была правдой, то на укладку одного камня отводилось бы 5 минут, при условии, что его надо было запереть на невероятную высоту. Такой конвейер не под силу даже современным строителям при наличии соответствующей техники. Но не это важно. Зачем сооружать такие колоссальные строения со сложными системами подземных ходов, если конечное предназначение такого сооружения - положить там труп? Совершенно очевидно, что назначение пирамид было изначально совершенно другим и строили их не примитивные древние египтяне при помощи первобытных орудий труда.

Единое Поле Сознания Вселенной

Лично я придерживаюсь теории из книги 'Тайна Великих Пирамид' - Владимир Бабанин. 505 страниц, очень сильная книга, в сфере информации то, о чем я даже не догадывался.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Можно вкратце изложить суть её?

Единое Поле Сознания Вселенной

Описание космоса, созвездий, почему Ленин в мавзолее, кто строил на самом деле пирамиды. Сколько лет странствовал Будда в поисках просветления, и почему именно то самое дерево под которым он просветлел. И т п многое очень познавательное и полезная информация. В интернете можете не искать онлайн чтение, не найдете. Только в бумажном переплете купить. Сейчас найду фото, и скину сюда в комменты. Чтобы вы могли ориентироваться.

Единое Поле Сознания Вселенной

🖼 Основная часть моей библиотеки.

Elchin Tehmezov

Точно не рабы. И не инопланетяне. Их построила цивилизация которая жила до нашей. Инопланетянам незачем строит электростанцию который может генерировать электричество из термальных источников и передавать по воздуху. Они что так пытались корабли свои зарядить? Что та не верится.

Единое Поле Сознания Вселенной

Владимир Бабанин - Тайны великих пирамид 500 страниц. В сети почитать не удасться

Elchin Tehmezov

Мне не надо читать все это. Достаточно взглянуть на фотографии с пирамид, план коридоров, чтоб понять, что это не для хранение кого то там. Да и такие тяжёлые камни никаким рабским трудом не поднять. Если бы рады, то при постройке Хеопса померли бы десятки тысяч рабов. Если не сотни. И где их хранили? По близости нет массовых захоронений. Да и возраст уточнили. Более 15 твс лет.

Светлана Бондаренко

Цивилизация.Может,вполне земная,но та,что предшествовала нашей и была гораздо более развитой.Мы ведь седьмая по счёту цивилизация,живущая на планете Земля и находимся ещё в детском возрасте.Потому,так глупы и агрессивны.

Елена К

Чего там еще делать можно было, когда летний сезон заканчивался? Фараоны молодцы, чтоб население не разбежалось или не маялось бездейльем, заказали им грандиозную стройку на несолько десятков лет.

Natali Ник.

господи... давно не тайна))) неподалеку были залежи природного цемента= никто каменюги не носил...водичкой слегка пригвоздили, а потом сезон дождей дело заканчивал!!!

С. В.

Фараоны строили себе. Больше никакой инф. по ним нет. А гадать можно сколько угодно назначение этих пирамид никто не расскажет уже.

Игорь Фолимонов

Эту чушь не выдумывайте. Нет никакой цивилизации. Их никто и никогда не видел. Не факт, что они вообще существуют

Игорь Фолимонов

Нет и не было их никогда

Единое Поле Сознания Вселенной

Да, были и есть

Игорь Фолимонов

Нет. И не было

Единое Поле Сознания Вселенной

Были, существуют сейчас, и буду существовать.

Игорь Фолимонов

Нет. Все эти бредни на Рен-ТВ надоели

Ве
Вероника

Египтяне — одна из самых развитых древних цивилизаций, и их подход к работе это доказывает.

Владимир Забродин

Агачь! За тыщу вёрст прилетели тут камни ворочать штоба фараонов похоронить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ага щас полетят за 10 святовых лет на землю делать фараону пирамиды

Нина Архипова

Цивилизация. Только не внеземная, а предыдущая земная. Я так думаю.

Владимир

рабы конечно. Этаж за этажом поднииали по ступеням камни наверх.

Alexandr Tokman

древняя земная цивилизация гораздо старше Древнего Египта.

Пётр Ермаков

Найдётся строительная документация и всё разъяснится....

Единое Поле Сознания Вселенной

Не найдется, пришельцы документы давно уже на Марс отправили, вот как раз Илон Маск занимается поисками )

Пётр Ермаков

Скорее всего документы припрятало ЦРУ

Единое Поле Сознания Вселенной

ЦРУ это обычная компания, с технологиями в зубах, ушах, и заднице. Им нет дела до конструктора Лего-Пирамид, они заняты бытовухой: деньги, власть, оружие, наркобароны, и т.

Пётр Ермаков

Чем они заняты - мне сложно судить!!!!

Надежда Томина

нет не рабы это точно, кто то был до нас, могущественней

Скорпион Иванович

Они построены где-то 300 000 лет назад иной цивилизацией!

Кс
Ксения™

Египтяни с помощью уникальных древних иснрументов...

Ар
Арина

Люди, но им помогала не одна внеземная цивилизвция...

Борис Воробьев

Таджики, узбеки, молдаване, а руководили россияне!

Оксана Лаzaрева

Строили рабы, а спроектировали «внеземные гости»