****** Екатерина *******

Почему шестое чувство реализовано посредством пятой точки?

Ответы
Олег Неважно

Все органы чувств идут сверху вниз. И со всеми органами всегда пара, или пара рук, или пара глаз... Нос- пара ноздрей, язык- верхняя и нижняя челюсть. А что у нас ещё попарно??? Две половинки))) грудь не идет- потому что различия сильные у мальчиков и девочек. Больше мест и не осталось))) вроде логично...

Jule

А как сработывает шестое чувство, то по цепочке идет к наименьшему, пока пятое делает жим-жим, в это время все внимание переключается на него, а четвертое, третье, второе и первое, делают свое дело под шумок...)))

Jule

Всё приезжай, забирай

Ветер_В_Голове (Эван)

диктуйте адрес

Jule

Ветер_В_Голове (Эван)

это телефон?

Jule

Да

Леонид Иванович Кречетов

А ваша 5-я точка , и Шестое чувство не подсказывает вам что хорошо бы почитать сайт " саша 11 лет " и "квантовый переход" , а также "послание с созвездия плеяды ", вот хорошо бы было

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Не, это совсем другая история...

Леонид Иванович Кречетов

это история для умных и разумных людей , которые не хотят быть глупыми , и сомневающимися , и когда придет этот день, надо быть готовыми , а можно жить пиво пить с воблой и притворяться что тебе еще рано этим заниматься как в детском садике -подготовительная группа...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Возможно и такое...

Сергей Сорокин

Одним достаточно сказать, что так делать не надо другим говори, говори все равно делают по своему не доходит. Может не так воспитывают надо через пятую точку, чтобы понял.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Я даже наверно не сразу вспомню, поднимала ли я когда то на нее руку? Нет, вряд ли, даже не замахивалась в шутку, она примерным ребенком росла. Я сама следила за каждым ее шагом, почти не доверяя никому - вот теперь каждому по заслугам...

Сергей Сорокин

Вы молодец, теперь вы можете поделиться своим опытом с другими у кого похожие проблемы.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

,Не, не поделюсь... Был однажды горький опыт, посоветовала одной мамашке... А дочь ведь дочери рознь, то, что моя поняла, до ее не дошло, вот и получился казус... С тех пор только свою воспитываю...

Сергей Сорокин

Я же не говорю, чтобы вы воспитывали других, вы просто делитесь своим опытом, а другой человек если он желает может применить этот сове, он сам уже решает как поступить вот и все.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

И такое может быть

Баскожаева Арман

Пятая точка -имеет быть "чувствительной",,то есть исполняет не только функцию по опорожнению кишечника,но и "чувствует грядущее начало чего-то глобального"))))

Damien Unholy

Потому, что шестое чувство очень ёмкое, а пятая точка - самая вместительная. Так что больше шестому чувству в человеческом теле разместиться негде.

Марина Тимонова

По законам физики все тела стремятся к состоянию покоя. И только жопа в вечном поиске приключений, ведь она ничего не подозревает о физике...

Lao Dao

😂😂😂

Лада Иванова

потому что очень часто в голове одна извилина и на ней сидят,как раз пятой точкой...происходит иннервация и приходит шестое чувство)))))

Андрей Пуличев

посмотрите на животных кошку или собаку к примеру,на их хвост ... 😄 ,так как у человека нет хвоста вот по этой причине ..)

Руслана Гуторова

Интересная связь.. болит голова, а уколы ставят в эту точку... а может просто от того, что она самая тяжёлая часть?!... 😄

****** Екатерина *******

самая чувствительная 😄

Виктор Паршин

Да уж. Так сделал нас Бог. Что в экстренной ситуации сфинкс сжимается. Наверное для того чтобы не обосраться ☺️

Алисия Никитина

🙂 видно у Вас там наиболее развита интуиция. Шучу:-) не примите за оскорбление, просто это первое что пришло на ум.

Лариса Богуш

А шестое чувство это что? Про пятую точку понятно. У нас все делается через нее, если мы об одном и том же.

Assa

У меня не так!

Лариса Богуш

Тогда объясни мне, что такое шестое чувство.

Св
Света

Прослеживается прямая связь орханизьма...Третий хлаз на лбу...значит что то сзади должно реахировать!!!!!

Assa

Не пугайся! Ты, так умна! Не притворяешься случайно?

Св
Света

У тебя склероз??по второму заходу пошли вопросы))))))(

Assa

Ты на столько красивая, чтобы мне хамить?

Св
Света

Ты разговариваешь вопросами....еврей?...???

Assa

Хуже

Кайзер Созе

потому что это четвертый закон ньютона о третьем законе омма о втором пришествии первого сына божьего

Miss Kapriz

Там проходят специальные нервы - а раньше был хвост, чутко реагирующий на вибрации и инфразвуки...

Татьяна

Взаимосвязанное чувство выработанное последствиями для пятой . Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Assa

Не вырожайся в Божьем Храме!

Татьяна

Каков вопрос- таков ответ. Какое слово тебе не нравится? Бдеть? От слова бдительность.

Assa

Хорош бдеть. Я в курсе, мне звонили!

Татьяна

😆🖑

Assa

О Боже, как же я люблю твой смех!

Z*
Z *Ирина*

это шутка бога, как создателя... столько вложил в эту точку. от воспитания с детства, до интуиции..

Assa

О Боже!....ты с этим умным видом даже спишь?

Z*
Z *Ирина*

🙄😳😶... на тебе ёлочку.. к елочке.. 🍲

Z*
Z *Ирина*

🎄

Assa

🖼 спасибо!

Z*
Z *Ирина*

👍😆

Tatyana Grebneva

Шестое чувство-это интуиции...шуточное народное значение про пятую точку и не более того

Вероника Коробова

когда себе находишь приключения на нее, то потом включается все, что было не выявленным.