Евгений

Почему коровы не летают?

Ответы
Люблю Linux

Удивительно, честное слово:
Почему не летают коровы?

Я смотрел на них справа и слева,
Прежде, чем написать этот стих,
И уверен: коровы – для неба,
Ну а небо, конечно, для них.

Взять хотя бы коровью фигуру -
Обтекаемость сразу видна.
Гладко-круглая архитектура
Для полетов премного важна.

И рога им нужны для полета,
Рассекать ветра встречного шквал.
Коль посадят на спину пилота,
Из рогов выйдет славный штурвал.

Хвост коровий - для балансировки,
Это скажет вам всякий пилот,
Но напомнит, что без подготовки
И коровам заказан полет.

Ну, а голос, как рёв самолёта,
Мне понятно теперь, почему.
Если встретит там, в небе, кого-то,
Поприветствует громко: «МУ-МУ! »

Удивительно, честное слово:
Почему не летают коровы?

Отчего им природа – шутница
Пару крыльев, хотя б, не дала?
Чтоб корова летала, как птица,
Чтоб парить над землею могла.

Так обидно, ну, в самом-то деле,
И решил я: была, не была,
Подарю я корове пропеллер,
Чтоб счастливой корова была!

Владимир Богомолов

"Создатель" , и коров и коней , по началу изготовил летающими ( опытный вариант ).... Но после того как был обгажен коровьеми лепехами....... в срочном порядке , забрал у них крылья........Кобыл же , будучи в благодушном настрое , назвал "кентаврами"....... Чего там дальше было , не упомню ужо..... Но по пьяной лавочке , и у лошадей отнял крылья.....

Ле
Лена

😁 . "Отчего коровы не летают! Я говорю, отчего коровы не летают так, как птицы?
Ей иногда кажется, что она птица. Когда стоит на горе, так её и тянет лететь.
Вот так бы разбежалась, подняла копыта и полетела.. 🤣🤣🤪

Ju
Jury

Они ж не кусаются.Лена

Ле
Лена

Зато лягаются))) но я о другом)).. я о настроении.. я в юности, видела как молодой бычок плакал.. его торопили и хлестнули плёткой.. показались две огромные слезы ,это сильно, скажу я вам.

Ju
Jury

Значит,ваша душа еще не совсем пропащая

Ле
Лена

Ну спасибо... )))) на добром слове)))

Ju
Jury

🍇🍉

Жанна Макаренко

Идет ежик по тропинке. Смотрит корова на березу лезет. Ежик спрашивает: Корова, ты зачем на березу лезешь?- Яблоки есть!-Дура, корова, на березе не растут яблоки!-Я знаю, я их с собой взяла!

Ju
Jury

😂👏👍

Дмитрий Прокофьев

Поверь мне. У тебя занта такого не найдётся. Это же не муха и не птичка. А корова. А если она посерит на лету. Этож пипец

Виктор Васильевич Емелин

Шел по улице Максим Горький и вдруг ему на шляпу ворона сделала метку.Он говорит:"Хорошо,что коровы не летают"

Галина Савина

Представляю если бы летали.пришлось бы ходить с зонтиками круглыми сутками.да и зонтики нужны по больше.

Adolf Shmidt

Против стаи не поможет )))

Галина Савина

дааа уж.нет пусть лучше воробышки летают.а то какая нибудь корова осчастливит за месяц не отмоешься

Adolf Shmidt

Будем короткими перебежками передвигаться, от подъезда к подъезду

Маржан Тыныбекова

это было бы странновато,да и представьте если бы они летали,так еще ии гадили на лету как птицы...хм

Vladimir Osheschko

У них строение тела не аэродинамичное. Ну а если в самолет затолкать. то полетит как миленькая!

Ирина

Горький сказал,что хорошо,что коровы не летают.Одно дело,птичка накакает,а совсем другое........

Леонид Бахтин

когда надувают ,как воздушный шар и не только коровы и другие ,как "олимпийский МИШКА "

Сергей Фролов

в любой толпе найдутся и коровы, и бараны, которые не только летают, но и гавкают!

Ju
Jury

Гавкают те,кто ,как правило,боится укусить

Сергей Фролов

есть и кусачие

Ju
Jury

🆗

Alex Nau

Потому что если вам на лобовое стекло вместо птички корова какнет - будет авария

Андрей Иванов

Самолёт-заправщик Ил-78М / Летающая корова 🖼

Андрей Иванов

за коровой медведь летит😂

Алексей Заславский

ЕСЛИ ПТИЧКА НА ВАС КАКНЕТ, ТО Я ДУМАЮ, ЧТО ВЫ ЭТО ПЕРЕЖИВЁТЕ. А ЕСЛИ КОРОВА?

Павел Недвига

👍ой ой ой

Aлександр Кузьмин

В воздух на мускульной тяге может подняться только особь до 170 кг весом )))

Людмила Калашникова

летают. Вспомните фильмы " Мимино", " Особенности национальной охоты"

Сергей Пакин

правильно

Светлана Анатольевна

Не дано им летать...может в будущей жизни станут птицами и полетают

Владимир Михалыч

И слава Богу! От птички прилетит и то обидно... а если бы от коровы!!!

Никифоров Валерий

А видел кости этих летающих диназавров ? Размах крыльев 18 метров