Ал
Александр

Как показывают исследования, люди, которые проводят много времени в соцсетях, часто чувствуют себя одинокими и подавленными. Почему?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Красивых картинок насмотрятся,красивых историй начитаются, и чувствуют себя ущербными по сравнению с гламуром

Ал
Александр

Очень точно подмечено.

Колючка-Это Я)))

Девушки начинают худеть до анорексии,а мужчины начинают бегать за фигурами,меняя партнерш ,как перчатки

Ал
Александр

Бедняги

Колючка-Это Я)))

😁да ладно,каждый сам выбирает для себя

Натка М_Мак

Просматривают фотки других, завидуют и страдают от зависти) прям часто это замечала

Ал
Александр

Как точно.

Натка М_Мак

Я наблюдательна))

Ал
Александр

Полезное качество

Натка М_Мак

Да, не рощ пригождалось

Ма
Мара

Может это и верно! Живое общение,это лучше, наверное,или,даже точно!!!

Ал
Александр

Согласен

Ма
Мара

Замечательно!!!

Ольга Нуждена

Потому что реальный мир меняют на виртуальный, где нет проблем

Ал
Александр

Да, похоже

Mарго Беккер

не соглаасна-без компов-боолее подавлены и одиноки

Ал
Александр

Ну это уже больше на зависимость похоже

Mарго Беккер

Разве я отрицаала, даа-одинокие зависимы

Пт
Птичка

Почему🤷🏻‍♀️ кто б знал... Жизнь сложная штука

Татьяна

Толку 0 от соцсетей. А время потраченное жалко

Ал
Александр

Время да. Ещё в соцсетях выкладывают самые яркие моменты жизни и может показаться, что другие счастливее меня.

..

Делать больше нечего исследователям.

Наталья Юсупова

Потому что мало общаются в настоящем

Ал
Александр

Это тоже причина.

Господин Дроссельмейер

Наверно, что-то у них не получается.

Ал
Александр

Другим возможно завидуют.

Света Дмитренко

социум давит