Невеста Октября 💜

« И теперь застрял тут, а весь мир забыл обо мне. » ©️ Simple Plan – Astronaut
Что для вас одиночество? 🖼

Ответы · страница 5
Антон Есипов

Это попытка переосмыслить жизнь и привести мысли в порядок. Будда в помощь)) Крепко помни, что ведет тебя вперед и что тянет назад.

Лариса Стронская

Я много лет живу одна, родные и близкие в других городах, у меня нет никаких животных дома, но...никогда не ощущала себя одинокой...

Наталия Борисовна Наталия

Свобода выбора,и одиночества не существует,есть только сознание,что ты никому не нужен,и это бред все равно же кому-то да нужен

Margaret Www

Это вы так думаете. Жалеете себя. Так может думать только человек -эгоист. Который любит только себя. Перестаньте себя жалеть.

Невеста Октября 💜

Кавычки, копирайт и название песни видите?

Ирина Малышева

я его обожаю маленькими порциями,одиночество мне позволяет отдохнуть от людей..собраться мыслями...побыть с собой наедине...

Kristina

Одиночество - это странное состояние: вроде бы среди людей, но все вокруг чужие. В последнее время, я очень боюсь одиночества

Евгения Жидкова

Не могу сказать,я никогда не была одинокой,по крайней мере до сих пор.А рассуждать о том,чего не испытывала сама я не берусь.

Ал
Алёнка

Лучше быть с любимым, но к сожалению в нашем мире одиночество поглотило, из -за не восприятие человека таким какой он есть..

Павел Кургузов

Это когда берешь телефон, в нем несколько тысяч контактов записано, а позвонить кроме мамы и доставки пиццы больше не кому

Асыл Ансабаева

Одиночество это когда ты сидишь один и тебе кажется как будто ты никому не нужен или ты внушаешь самому себе что ты одинок

Сулейман Ниязов

Одиночество это когда нет родных, друзей с кем можно было бы пообщаться поделиться проблемами, идеями, мыслями, знаниями.

L1
Lexa 159753

когда ты никому не нужен, внутри тебя пустота и ты ничем не можешь заполнить эту пустоту, разве что немного себя утешить

Ле Медвежонок

свобода от всего и от всех иногда просто одиночество необходимо чтоб разобраться в себе и расставить все по полочкам

P R I Z R A K *******

Одиночество это когда ты один и не кого у тебя нету, а пока что у тебя есть родные, друзья, жена - девушка. Ты не одинок.

Анюта

самое страшное это одиночество в толпе. одиночество это когда - вокруг много людей а прогуляться перед с ном не с кем

Валентин

Одиночество удел сильных - слабые всегда жмутся к толпе... "Лучше быть одиноким, чем в плохой компании" Джонатан Свифт

Lilıya Farıdovna

Одиночеством страдают жадные и недалекие люди для человека щедрого. И самодостаточного одиночества. Не существует.

A~Z~@~T~ R~@~H~I~M~O~V~

Временный отдых от суеты и возможность хорошо подумать поствить цели на дальнейщее будущее и схема достижения цели

Татьяна Пискунова

МЕЧТА! это для меня самая заветная, самая - самая заветная мечта! Дома, на работе - забудьте обо мне хоть на пару дней!

Вадим Дмитриев

Одиночество это когда все обьединяются против тебя. Ты слышиш о себе только негатив. Либо безразличие либо негатив