Невеста Октября 💜

« И теперь застрял тут, а весь мир забыл обо мне. » ©️ Simple Plan – Astronaut
Что для вас одиночество? 🖼

Ответы · страница 9
Наталья Ульянова

Одиночество - это когда хочется услышать или сказать "привет", но не от кого и не кому.

Лилия Кадырмановна

Одним одиночество даётся для поклонения Всевышнему, другим изменить жизнь вспять...

Халиса Халиса

душевное спокойствие, релакс, делаю, что хочу никто мозг не выносит , красота полей!)

Костян Ямлиханов

я не могу этого описать четко и внятно....но в любом месте и в любой компании я одинок

Елена Кин

одиночество это время поразмыслить обо всё и сделать для себя определённые выводы

Александр Власов

одиночество это сила , если нашёл в себе целый мир , то заполнять его просто незачем

Елизар Балакин

Когда понимаешь, что решать свои проблемы придется самому и помощи ждать неоткуда

Сабит Токаев

одиночество. это когда не с кем общаться и вокруг никого друзей, знакомых, близких.

Yeskali Damir

сидеть и слушать грустную музыку и думая что я сделал не так в чем допустил ошибку

Вероника Поликарпова

Когда просто сидишь дома и не можешь поднять свою попу и просто пойти куда нибудь

Dyh Omega

я волк одиночка, без страха всему вопреки. я сам себе друг и вожак и о том не жалею.

Екатерина Овсянникова

повод побыть сам с собой поразмышлять над ошибками , и паработать над чем - нибудь

Дарья Ефремова

Одиночество-это когда не кого обнять, если у тебя есть котолько, ты уже не одинок!)

Алибек Мадин

Одиночество херово я думаю нужно быть чуть позитивнее незнаю мне одиноко не было

Mарго Беккер

одиночество-это КАЙФ умных подруг нет, но и дураков нет и попрошаек и завистников

Alex Vampirik

обожаю одиночество, сидишь с книгой один в тишине и читаешь😇😇😇 кайф

Вадим Садыков

одиночество.....ну это когда ты один у тебя нет родных,близких,ну и конечно друзей!

Нина Савина

Никогда не думала, что это очень актуально. Столько вопросов на эту тему. Не знаю.

Луиза Бальтазар

Улыбнитесь, потому что жизнь — прекрасная вещь... и есть много причин для улыбок.

Невеста Октября 💜

Ага, но вопрос, тем не менее, не в этом.

Луиза Бальтазар

Это рецепт от одиночества.

Невеста Октября 💜

Не люблю повторяться.....

Луиза Бальтазар

Когда тебе плохо, надо хорошенько выспаться, или пореветь минут 10 или съесть целую плитку шоколада, а то и всё вместе, — лучшего лекарства и не придумаешь.

Alisher Gilmutdinov

выпить и накуриться и позвонить какой нибудь девушке и сказать какая ты класная