Алёна

Ой, ромашки - лютики, праздникам конец! Грохнули салютики, съели холодец!
Перемыли стопочки, рюмки, стаканы... И не влазит жопочк@... ни в одни штаны!Как похудеть?

Ответы · страница 2
Владимир Устинов

Хорошее чувство признак долгожительства. Будь счастлива принцесса !!!!

Владимир Устинов

Простите , прекрасная и несравненная - я пропустил слово "....юмора...."

Валерий Семенов

я стараюсь ходить каждый день в бассейн с тренажёрным залом . помогает

Valentina Kudashkina

ВОТ ЧТО ДЕЛАЮТ С НАМИ П РАЗДНИКИ НАДО СРОЧНО ВТОЛКНУТЬ ЖОП,,,,,,,, В ШТАНЫ

..
.....

читал читал, нихрена не понял, только понял, что тебе похудеть нало😂

Лариса Ларина

скорее не жопочка, а пузичко...все таки....виноватое....😅 😂 🤣

Алёна

У меня жопочка....🤣🤣🤣

Лариса Ларина

...💃 💃 💃танцевать, может быть?

Евгений Нет

Есть не стандартное предложение. Но, в личку. С М. не связано на прямую.

Покойных Дней

Собрать остатки еды, привязать к ногам и спустить голодную собаку

..

А как хорошо было раньше...говорят женчины в штанах не хадили ваще

..

Эт у тя стишок,а у людёв жопоньки

Александр Чайка

по марям как у нас недельку походи и будеш стройной как антилопа

Алёна

Кто ж меня в море возьмет?

Александр Чайка

это на вечной мерзлоте поверхность местности.Бугры типа могильных ямы до метра.Кусты богульника, ерника ,кустарниковой ольхи.

Александр Чайка

пока не испытаете не поймете

Алёна

Согласна.Все познается в сравнении

Дядя Миша

🖼 * Благодарю за юмор! Посмеялся.

Андрей Юлитин

Если холодец отвисает по бокам значет холодец стал попочк@й

Сергей Гущин

Вам литературу или специалиста; и худеть под наблюдением ?

Сергей Гущин

Т.е. специалиста! Типа тренера. Есть такой. У него худеют женщины на 8- 10 кг в месяц.

Сергей Гущин

Но берет она за свои умения 10 тыщ. За месяц.

Алёна

Сразу или после результата?

Сергей Гущин

Деньги вперед. Она же группу набирает . Платишь и с тобой работают. Да и тебе стимул. Не заплатил : стимул на 3 . Заплатил : стимул на 6.

Сергей Гущин

Силы воли нет . Сама не сможешь достичь мечты.

Pr
Progressor

Надо гордиться достижениями!Ведь кому-то это на радость!

Алексей Малахов

Пошире сшить штаны и юбки. И не забивсть голову ерундой.

Sergei

Помогает регулярное занятие спортом и любовью.😅

Алексей

Значит_не штаны,а боле соответствующий прикид нужен.

Виктор Пархоменко

меньше есть и больше двигаться. других рецептов нет

Елена Семенова

Просто вернуться к обычному образу жизни и питания

Валерий

пешие прогулки и исключить мучное. а только ночное

Григ Лавриков

Ты насколько поправилась за праздники? Я на два кг

Алёна

Не скажу.Страшно.Но это еще до праздников.И не от еды...

Григ Лавриков

А от чего ты умудрилась набрать 4 кг?

Григ Лавриков

Ясно. Бывает. Тут уже ничего не поделаешь

Vитя@Zь

И как же вы сердешная теперь выходите в народ?))

Vитя@Zь

Так "засветка" в темноте более выразительна, бабочки-махаоны ринутся как на лампочку.))

Vитя@Zь

А вот и нет-в тёмное время женщины в паранже в одиночку не ходят,иначе их забросают камнями.

Vитя@Zь

Можно станцевать ламбаду вместе с другом)..... до самой работы)