Сергей Владимирович

Подарили собаку, затем кошку. Пришла сестра с попугайчиками, купила в ззоомагазине-оставила на сохранение. Сосед притащил рыбок и уговорил взять за так, без денег. Друг из экспедиции привёз молодого енота и по дружески передал в пользование. Бывшая жена привезла из нашей бывшей квартиры белку, которой у нас не было. Мы вообще не держали с ней животных. Все случилось в течение месяца. Квартира в клочья. Я на больничном. Кто-нибудь может обьяснить! Ну почему не лютики в горшочке?!

Ответы
Светлана Мейтина

Я Вам сочувствую,но они же живые.Пожалуйста,не бросайте их.Они отблагодарят Вас своей любовью!

Сергей Владимирович

Уже отблагодарили. Вместо волос на голове гнездо. Диван навечно во владении пса. Люстра за белкой. Кошка живет в духовке скрываясь от друзей. Я в гардеробной. Там надёжней.

Светлана Мейтина

😂😂😂 ну не сердитесь.Вы в квартире-коммуналке.А Ваши соседи---прелестные--каждый нашёл своё место.

Ольга Фатеева

тяжело первые 10 лет -потом привыкнешь. без них будет трудно

Ольга Фатеева

их воспитывать надо и они становятся милашками

Бабошина Валентина

Дааа!!! Тяжёлая ситуация! Выздоравливайте!

Света Life

ЗА ЛЮТИКАМИ ТОЖЕ УХОД НУЖЕН🤣🤣🤣🤣

Сергей Владимирович

Готов поливать. Но не бе-е-лка-а с енотом!!!

Ольга

А брали то зачем??Надо говорить "нет"!!

Сергей Владимирович

Но это же братья наши меньшие!!

Ольга

Всему есть предел,даже человеческой глупости,извините конечно....

Насима Костикова

Наверное,Вы безотказный?🙂

Насима Костикова

Зато какой позитив!!!👍

Сергей Владимирович

И немножко головная боль

Насима Костикова

Ну,что делать? А мне с собакой надо гулять и утром,и вечером,а днем внук с ней ходит.🙂

Сергей Владимирович

Счастливая

Насима Костикова

Почему?

Татьяна:cherries:

Весёлая у вас жизнь)) не скучная)

Сергей Владимирович

Ещё бы. Алабай употребил все запасы, которые у меня были. Белка обои и занавески изодрав себе в гнездо перетащила. А гнездо построила в стиральной машине. Енот из мойки не выходит, всё пытаеться постирать мой галстук. Кошка разучилась мяукать и похоже шипеть на третий день пребывания-силы иссякли. Попугаи истошно орут переняв от меня только одно словоё-ёёёёёпэрэсэтэ!Рыбки сбились в стаю и легли на дно от какафонии и фантасмагоричного действа. Подарите цветы, пожалуйста и заберите звериниц!!!

Татьяна:cherries:

🌷🥀🌹🏵️💮🌸🌻🌼🌺, зверинец не заберу у детёныша аллергия

Он

Дааа,не хило ты попал...

Сергей Владимирович

Любил книги. Теперь люблю улицу.

Он

Ооооочень тебя понимаю.Раздай своих питомцев в добрые руки.Может все наладится.

Сергей Владимирович

Да я похожу полчасика и опять в квартиру. Привык видимо. Даже иногда погавкать хочется на енота.

Он

😂Хорошо хоть пока не хочется не укусить енота.Если захочется укусить енота,беда...

Он

Терпения тебе,Сергей.

Сергей Владимирович

Спасибо на добром слове

Любовь Алексеева

Чтоб не грусно было))))))

Сергей Владимирович

Я и без этого зоопарка не скучал!

Сергей Владимирович

Вот и у меня, что -то подобное. Такая жуткая волна

Инопланетянка.

Это любовь!

Инопланетянка.

Для полного счастья...

Сергей Владимирович

Для него мне только ваших советов не хватает и очаровательных глаз

Инопланетянка.

Так в чем дело. Всегда прибегу и помогу как другу.

Сергей Владимирович

Всегда любил альтруистов и друзей. В них сила, как говаривал герой Сергея Бодрова. И добавлял - Брат! Не имей сто рублей, а имей сто друзей!

Ла
Лада

😂👍

Сергей Владимирович

Это не смешно, когда белка строит гнездо в стиральной машине.

Ла
Лада

А зачем вы на это соглашаетесь?

Сергей Владимирович

А с ней трудно договариваться. Она с трудом понимает, что этого нельзя.

Ла
Лада

Многим людям надо учиться говорить НЕТ

Сергей Владимирович

Но белке то этого не скажешь!!

Ла
Лада

Ну ладно, прощайте, вы не хотите понимать и как хотите, ваши проблемы