Сергей Иванов

Все ждут конца света, а я жду конца тьмы. А, что ждете вы?

Ответы
Ма
Марта

А я ничего не жду. Я живу и наслаждаюсь жизнью. Что было видела, а что будет увижу. Чего напрягать себя напрасными ожиданиями.

Сергей Иванов

Вы сами не замечаете, как напрягаетесь в каких либо ожиданиях. Но почему бы в таком случае не ожидать лучшего.

Ма
Марта

Если что-то в моих силах, я меняю. Если нет, я радуюсь тому что есть. Свои проблемы решаю по мере их поступления.

Сергей Иванов

Согласен. МАТФЕЯ 6:34 "Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла."

Татьяна

Я жду что все дебилы,ожидающие конца света...наконец то его дождались!

Валентина Карих

А жизнь продолжается! Я радуюсь каждому дню!И не думаю о конце света!

Ан
Антон

конец света для темных личностей.и конец тьмы для светлых личностей

Ирина Черепенина

Конца света ждут не все. Некоторые вообще ничего не ждут.

Сергей Иванов

Ничего не ждать - значит не жить.

Ирина Черепенина

Вот некоторые и не живут. Так, прозябают.

Сергей Иванов

ИАКОВА 3:10 ... не должно так продолжаться.

Ирина Черепенина

Может быть.

Лариса

Жду, когда закончится регистрация на рейс Танжер-Мадрид.

Никифоров Валерий

... я прожил наугад , ждал любовь , а теперь жду амнистию...

Ел
Елена

пока окончание рабочего дня...скромно, но правдоподобно

Ел
Елена

А моя жизнь не проходит в ожиданиях. Я живу и радуюсь.

Марина Сарычева

КОНЦА КРИЗИСА В РОССИИ ))))))😁 😁 😁 😁 😁 😁

Валентина Щербакова

Увеличения пенсии, чтобы хватило на жизнь.

Николай

Так же как и вы.Уж больно день короток😉

Владимир Шур

чистой Любви - надоело страстями одними

Ар
Арина

Привет! А я жду мирного неба на Земле.

Ар
Арина

Всего хорошего!!!💓 🌹

Любовь Лоенко

Чтоб дети выросли и внуки родились

Лю
Любовь

Я жду перемен, причем неожиданных

Кострома Ярославна

а я ничего не жду,а просто живу...

Сергей Иванов

вам все равно с кем?

Кострома Ярославна

Это уточнение ...или уже другой вопрос?

Сергей Иванов

уточнение. Жить "одним днем" в мире Сатаны, или надеяться на вечную жизнь с Богом.

Кострома Ярославна

ну...во -первых,жить не одним днём,а просто жить...во-вторых, для меня нет мира Бога и Сатаны...есть мир людей...а уж кто и как живет - каждый решает сам...иногда благое дело оборачивается злом...а зло - наоборот...

Сергей Иванов

Это и есть мир Сатаны

Кострома Ярославна

спорить не буду..но и посыпать голову пеплом не собираюсь...не верю я воцерковлённым после некоторых речей и поступков Кирилла...не верю...

Таня Смирнова

Ничего, все идет своим чередом!

Галина Архипова

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ ПО ПОЛНОЙ!!!

Сергей Иванов

В мире Сатаны?

Галина Архипова

ПОЧЕМУ НЕТ?

Сергей Иванов

Что хорошего можно взять от Дьявола? Только временное наслаждение, а потом он сам вас и уничтожит. Сатана ненавидит людей.

Тамара Гончарова

Того же! Когда тьма исчезнет.

Сергей Иванов

Филиппийцам 4:7 и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе.