Ольга

Любите ли вы телефонные звонки??? Ждёшь с нетерпением звонка, волнуешься, переживаешь, а звонит не он, а ДРУГОЙ которого ты не ждёшь, о котором не думаешь, который тебе не нужен....А ТОТ, ЛЮБИМЫЙ, молчит...., не пишет, не звонит,не отвечает....И так день, два, пять...И ты понимаешь, что он не напишет, не позвонит..Учишься жить БЕЗ НЕГО. И понимаешь, что всё было иллюзией, твоей фантазией...А телефон звонит опять......, брать трубку уже не хочется...... ☎️📞:iphone:

Ответы
Юл
Юлия

Есть очень хороший стих по этому поводу ( Сергей Каратов) Не оставляйте женщину одну,чтоб на нее не возводить вину за смех и за ее беспечный вид,что прикрывает горечь всех обид.
Обид за то, что нелегко одной,за то, что жизнь проходит стороной,за то, что вы -
в заботах и делах, за то, что тени прячутся в углах...
Не оставляйте женщину одну,свободную, но все-таки в плену,в плену чужих, настороженных глаз,что так ее преследуют подчас.
Как не забыть наказ издалека,когда ей кружат голову слегка из уст других
высокие слова и рук чужих недолгие права...
Чтоб не искать в своих домах следов,чтоб не чинить по глупости судов,
чтоб не будить сомнения струну,не оставляйте женщину одну.))

Ольга

Спасибо, хороший стих.

Michael Lvovich Kunin

Сей телефон -молчал, шли месяцы и годы .И ты уже перестала ждать . И вдруг- как искра пробежала !Звонок! И ты опять в раздумьи -брать или не брать. Берешь и слышишь в трубке- Любимая прости меня !Я так долго находился в коме. В одной геолого-разведке упал я со скалы. Ребята долго доставали. Теперь -я без одной ноги. , И если это для тебя так важно - прости - забудь меня!!И только помни -что я одну люблю тебя !!! ---------------------Какие Ваши действия в таком вот случаи из жизни???

Ольга

🤔🤔🤔

Michael Lvovich Kunin

Поэтому- судить о человеке-так сложно нам порой! Здесь -надо не рубить с плеча. Не много подождать ,а вдруг с ним произошла беда. В сей не спокойный век.

Ольга

увы.....

Алексей О.

Это женская натура. Не беспокойся об этом. Женщина жаждет и ждёт и когда он приходит она пугается и прячется. Она раскрывает Сердце, становится беззащитной и посему возникает великий страх. Мужчина только тогда делает шаг навстречу, когда видит, что ему доверяют ибо доверие есть - искренность.

Ольга

Спасибо,Алексей, такой искренний ответ...А вы так делали?

Алексей О.

Всегда.

Yura Smirnov

Ольга, Ольга. В школе видимо плохо учились. Не усвоили школьных заповедей. Нужно не сидеть, ждать и фантазировать. Необходимо в первую очередь работать над ошибками в себе. Тогда может вероятность попасть в подобные ситуации будет меньше.

Лена Елена

Было такое. Когда нужен был, не звонил. Звонила сама. А через три года вдруг стал искать через моих давних подруг (удивительно...), нашёл и позвонил. Был готов приехать. Но мне это было уже не нужно.

Ольга

вот в этом то и проблема, увы...

Вера Сергеевна

Звонит телефон ...Беру трубку ...Удивлениеее ! Звонит одноклассник из далеких школьных времен " " Как Вы там ? вы что-то впереди России всей ? Сопротивляетесь короне ?" ...Вот это был ЗВОНОК ,,, ! ! !

Любовник

когда много работы и телефон это средство в работе или учебе- лишние звонки или смс это просто тихий ужас-могут просто под руку попасть не в тот момент...Но иногда это бывает полезною✌️

Виталина

любовь сильная бывает в молодости. В старшем возрасте башку сносит. но меньше. Не звонит - не надо падать на колени и просить. а то неизвестно что с этого получится

Ольга

Спасибо, логично

Владимир Слепнев

а ты позвони напомни что ты есть на свете ну а тот которого ты неждешь поговори с ним может он тебя любит а ты отвергаешь его так что если будет звонить ответь ему

Владимир Слепнев

да у тебя проблемас мужчинами у нас такого нет и с женщинами тоже

Ольга

Где это у вас?

Владимир Слепнев

в Новосибирске это наверное далеко от тебя

Ольга

Да, другой конец России....

Владимир Слепнев

пока дорогая

Любовь Мацарская

Вы правы,ожидание звонка,просто сводит с ума,какое то время,а потом приходит понимание,что ты ни кому не нужен и надо жить реальной жизнью,а не питать иллюзии...

Ольга

😟

Fenix🇱🇹

А не надо ждать , нужно просто жить и жить хорошо . За чем так много места в жизни отдавать одному человеку , есть ещё и другие интересы и другие люди или нет ?

Любовник

Так и не бери

Ле
Лена

Кто хочет остаться и кому хорошо, тот не уходит. А трубку нужно брать...вдруг человеку нужен второй шанс....или просто соскучился, а раньше позвонить не мог..

Ольга

А второй шанс??В нём обычно и смысла то нет особого...

Ле
Лена

Иногда есть

Ольга

Много раз давала,увы....

Григорий Семенович

Женщины всегда тянутся к принцу, а он один на всех, вот и несчастны, а казалось бы, проще простого - снизь планку требований и тебя сразу подхватят!

Ольга

Григорий, какие планки, вы о чЁм???? Мужчину для семьи найти практически невозможно.

Григорий Семенович

Ольга, вы о чЁм? Я уже 6 лет живу один и ни к какой женщине даже на кривой козе не подьедешь! Всем нужен топ-менеджер с "Мэрседесом" и трёхкомнатной квартирой! Даже цитируют Омара Хайяма - дескать лучше быть одной, чем с кем попало.

Ольга

Не знаю, где вы таких женщин берёте?? Мне нужен обычный мужчина. Попадаются только "одноразовые"......Я вполне нормальная, адекватная, вот только учительницей работаю....Этого пугаются.

Григорий Семенович

Вот и я - нормальный, адекватный, вот только простым инженером работаю...Этого и пугаются.

Ольга

Жаль, что вы очень далеко живёте

Владимир Демидовский

Моя любимая не ждет. Она присылает смайлик "разбитое сердце" и рожицу,у которой то из одного,то из другого глаза капают огромные слезы. И все...

Ольга

У меня не любимого

Ольга

я знаю

Владимир Демидовский

Быстрее отпустите его,разбитую чашку не склеишь. И продолжайте жить с надеждой. Все у Вас будет хорошо. Какие Ваши годы...💄👠👒🌂

Ольга

Спасибо

Любовь Белоцерковская

Да, спустя десятки лет убеждаешься, что была не обоюдная любовь, а твои фантазии.Всё познаётся в сравнении! У других и фантазии нет и не было.

Ольга

Всё точно, так и есть...

Любовь Белоцерковская

Печально, что одногодки или глухие, или тупые. И про одно и тоже повторяют.

Ольга

увы....

Любовь Яворская

"Разве не ясно:коли человек Вам не звонит и не ищет с Вами встреч,значит,не очень-то заинтересован в Вас."Дистанцироваться НАДО от таких.

Ольга

спасибо

Konrad

что такое иллюзия ?...Это когда ты занимаешься сексом,тебе кажется,что ты на седьмом небе! А на самом деле на два сантиметра от ...жопы.

Апрелька

Такая же ситуация. Давайте не будем переживать. Освободим место в сердце для другого. Его обязательно заполнит тот, любимый. 🤗

Ольга

Спасибо

Любовник

Обязательно

Сергей Казека

Люблю когда звонят родные и близкие,Ну а про любовь это значит вы себя сами наказали подпустили в свое сердце проходимца

Ольга

Понятно, эх, коронавирус зараза...Придётся всё лето в городе быть☹️☹️☹️☹️

Сергей Казека

У нас больных мало все уже работает

Ольга

У нас много, я второй месяц из дома работаю

Сергей Казека

Печалька держитесь

Ольга

Держусь, тем более у нас зима и холодно

Битпулль,Почти Что Душка

...эт,любимый СОВРЕМЕННЫЙ,однако...Не чувствует...!..Я бы так не позволил...себе. Но я-то уже из - вымирающих...............................