Ольга

Любите ли вы телефонные звонки??? Ждёшь с нетерпением звонка, волнуешься, переживаешь, а звонит не он, а ДРУГОЙ которого ты не ждёшь, о котором не думаешь, который тебе не нужен....А ТОТ, ЛЮБИМЫЙ, молчит...., не пишет, не звонит,не отвечает....И так день, два, пять...И ты понимаешь, что он не напишет, не позвонит..Учишься жить БЕЗ НЕГО. И понимаешь, что всё было иллюзией, твоей фантазией...А телефон звонит опять......, брать трубку уже не хочется...... ☎️📞:iphone:

Ответы · страница 4
Ек
Екатерина

Возьми...рано или поздно позвонит именно Он

Ольга

Беру. Он не знает номер телефона, видимо...

Владимир Заяц

Не люблю, когда чужие звонки и не по делу.

Светлана Николаевна

Можжет не ваше всё это. Я про ситуацию.

Ольга

Может быть, знать бы где моё.

Ольга

Ищу очень давно, но увы...

Светлана Николаевна

Если есть желание. Найдёте. Уверенна.

Ольга

Уже 5 лет ничего не выходит

Светлана Николаевна

Даже и не знаю, что сказать.

Эвелина

Нет слова поздно есть ---уже не надо.

Игорь Пригодский

хочется. и все равно ждешь. а вдруг.

Кс
Ксюша

я знаю..что любишь шампанское..и не только)

Игорь Пригодский

ладно фотку или видео обязательно в этом году скину.обязательно с мишкой.если попадется.

Кс
Ксюша

мы с моим милым оценим))))

Игорь Пригодский

договорились. а я машину к тому времени сделаю

Кс
Ксюша

🤣у нас своя.можем подбросить

Николай Шаповалов

Добрый дееень Олечкаааааа!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

а самой взять и позвонить?

Татьяна

работой или другой женщиной

Лейла Мирзоева

Брать,хуже уже не будет...

Лейла Мирзоева

Пожалуйста,слушайте своё сердце!)

Елена)

Прошло 17 дней -позвонил ?

Елена)

Вычеркнуть из списка ..... нафик

Юл
Юлия))

Да, бывает именно так...

Воля

Любовь от слова Любой

Ольга

Нет, не любой, а любимый...

Cviyатыiy Гнэзд

https://vk.com/video144509213_161583210

Cviyатыiy Гнэзд

Позвони мне позвони, позвони мне ради Бога

Оленка

Это очень все тяжело

Оленка

Отпустите это из головы. Не ждите. Это очень ломает.

Оленка

У меня была такая история. Я находила себе новое занятие, искала новое общение...старалась не быть одной. Знаете но самый эффективный способ был?

Оленка

Так как тот кого я ждала он писал мне через соц сети...я просто отключила весь инет. Ломала 2-3 дня...а потом легче и легче становилось. Поверьте ....независимость намного лучше

Оленка

Выключайте звук на телефоне. И перезванивайте кому надо сами. Хотя бы на два три часа в день позволяйте себе это. Кстати,я и в инете это тоже вычитала

Он
Она

Любимый- не любящий

Владимир

Переклеить ярлыки?

Владимир

По желанию. Начало любого движения решение. Любовь это не тяга, не зависимость, а стремление осчастливить объект любви.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Галина Мазяркина

Я всегда отвечаю на звонок....

Юлия Нурисламова

очень грустно

Юлия Нурисламова

Вы прям совсем в философию ушли)

Ольга

Увы, многие мужчины вообще не умеют говорить-просо "сваливают в кусты".

Ержан Катеков

Если Вы плохая - станьте лучше. Если он плохой - зачем он Вам нужен. Если Вы оба хорошие, то Вы не понимаете друг друга. Есть люди, которые понимают друг друга без слов. Они умеют слушать напрямую мозгами и сердцем. Но если не получается без слов, то надо научиться разговаривать. Трудно понять человека, который ничего не говорит. Не менее трудно, что-то объяснить человеку, если он не умеет слушать.

Ольга

Ещё раз повторяю. Разговаривать есть смысл с человеком, который тебя слушает и тебе отвечает. Я умею слушать и говорить, но собеседника найти практически невозможно.

Ержан Катеков

Согласен,найти собеседника очень сложно... 😞

Алексей

Не звонит

Ольга

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

На
Наблюдатель

а мне по

Пчёлка

👍