Лада

Паразит он сильный или слабый, и желать жить за счет кого то это достойно?

Ответы
Максим Усань

Вот вы как то не так сказали. Тут же начнётся. Вот просто пример. Ребёнок - это же паразит? По логике и описанию? Даже до симбионта не дотягивает. Так он сильный или слабый? Конечно он слабый, но может кучей народа во круг себя вертеть. Я понимаю, что вы про другое спросили.

Лада

Ребенок не поразит, ему вырасти просто надо, а это другое.

Максим Усань

Пример из фильма "Чужие" (реж версия) . Ребёнок спросил Рипли как появляются дети? Она рассказывала, и ребёнок её перебивает: как чужие? Вот тут задуматься надо!

$Царррица$

Им без разницы мнение окружающих , поэтому паразиты существуют в природе . )

Виталий Иванов

но это единственный способ его существования. вы против орхидей?

О_
Олег _Хроменко

Смысл слова говорит сам за себя , какое ещё нужно пояснение ? ...

Лада

с одной стороны он слабый, а с другой только сильный может наплевать на все.

О_
Олег _Хроменко

Он не слабый и не сильный - это сложившееся ошибочное жизненное кредо , за что ему придется получить много кармических ударов и возможно оказаться отброшенным назад по эволюции , а это опасно ...

Николай Дубровский

А в жизни все живут за счёт кого-то... за исключением...........

Лада

многие работают.

Николай Дубровский

Да все работают... только над чем?

Лада

неважно над чем, главное на хлеб зарабатывают честно.

Николай Дубровский

А паразиты? Ведь тоже работают? Паразитировать тоже надо уметь?

Лада

речь шла о честном заработке, а там все наоборот.

Николай Дубровский

А честный? Это как?

Анатолий Карпухин

вполне....жить можно по всякому....с обоюдного согласия

Vladimir Ogarkov

да - паразит же! у него другой принцип жизни

Ми
Михаил

Для паразита это суть его жизни

Luyda Minhanova

Точно!

Назаров Никита

вы о людях или естественных -?

Энинг Сокол

для некоторых вполне себе

Александр

На то он и паразит.

Nikola Mahkov

всякие попадают!..

Геннадий Остапчук

Это прагматично

Лада

это паразитизм, так и говорите.

Геннадий Остапчук

Паразиты кровь сосут

Лада

если бы, они ничем не гнушаются.

Геннадий Остапчук

Ну и черт с ними

Николай Скороходов

отвратительно...

Владимир Кержаков

Гад он позорный!

Олег Носков

Решать тебе

С?
Санька ???

😲

Людмила Ваулина

Нет!

Роман Селезнев

Нет.

Алексей Михайлов

нет