Ви
Викинг

Сколько вы жили вместе до брака? А может так и живете,без регистрации?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

3.5 года встречался с барышней, подали заявы в загс, а за неделю до свадьбы она ударила по тормозам и якобы под давлением родителей забрала заяву, но потом мы еще год с ней встречались. Потом все-таки расстались по обоюдному желанию (до этого она трижды уходила, и трижды я ее возвращал, что ей нравилось по ее словам) -- ныне она замужем за мультимиллионером, но потеряла лоск и стала домохозяйкой, а недавно ее бывшая лучшая подруга, которую она предала - раскрыла мне, что оказывается Юля регулярно ходила налево с первых дней нашего знакомства, а меня кстати ревновала ко всему что движется. Но вместе нам было весело, своего рода страстное, безумное танго.

Михаил Гехт

Примерно полгода встречались и столько же до свадьбы жили вместе. Но у нас отмазка: ждали, пока невеста защитится, и сможет спокойно заняться свадьбой и семейной жизнью.

Ви
Викинг

Я 5

Eduard Nazaryan

Зачем документы на брак ? Нам и без брака хорошо жить .с кем хочешь когда хочешь без обезательство без представления и ревности зачем на мирную голову обрушить весь ад

Михаил Тымчук

На этом сайте Вы первая, кто не назвал сожительство до брака гражданским браком. Правильно! Браком называется только такой, который зарегистрирован в ЗАГСЕ...

Михаил Тымчук

А это как? Только как биологический отец.

Ви
Викинг

Нет по документам

Ви
Викинг

Он законный папп

Михаил Тымчук

Не буду разубеждать. Живите счастливо! Мир Вашему дому! Здоровья всей Вашей семье.

Ви
Викинг

В чем??у нас уже двое

Николай Готовчиков

Мы два года работали рядом.А потом-ЗАГС.И интим тоже после регистрации.Считаю сожительство до брака грехом,распущенностью,к тому же правовой ямой.(См.на ТВ!)

Ви
Викинг

хаааааааааа смешно

Николай Готовчиков

ПОБЕДА! БОЛЬШЕ ко мне НЕ ЗАХОДИТЬ.Я теперь знаю,из какой Вы среды.

Ви
Викинг

иди на хер

Вячеслав

А у нас все быстро завертелось, ухаживал месяца 2, потом вместе на море, после моря свадьба и через 9 месяцев дочка. а через 20 лет развелись.

Валентина Пакшина

Встpечались, будучи студентами, два года. О совместной жизни до бpака не могло быть и pечи. Поженились пеpед защитой дипломов.

Ви
Викинг

Ясно

Ви
Викинг

Мы 5 лет жили

Валентина Пакшина

А потом?

Ви
Викинг

10 лет замужем

Валентина Пакшина

Мой "cтаж" - 24года замужем и 32 года в 'pанге'' вдовы.

Сергей Анахин

До брака пол года. Вместе на одном теплоходе в море ходили. А 3 сентября 2021 года будет 40 лет как вместе.

Ви
Викинг

Тоже норм мы подольше

Сергей Анахин

Пол года до брака. На одном теплоходе в море ходили. А 3 сентября 2021 года будет 40 лет как вместе

Сергей Маркелов

В наше время это было не принято. Это сейчас от вседозволенности и распущенности.

Сергей Маркелов

Это ваше право и ни кто не может его оспорить. Счастья вам.

Ви
Викинг

Спасибо мы 15 лет вместе это класс

Ви
Викинг

Недавно годовшина была

Сергей Морозов

А мы вот развелись и все равно вместе живем! Просто лишнего праздника захотелось!

Заур Фахрадов

Живём в браке 27, до брака нельзя было,а регистрация никакого влияния не имеет...

mk
maik kunin

Жили в каком плане???? Интима или вообще во сколько лет женились ?? Конкретней !

Ви
Викинг

Ну сейчас двое детей

mk
maik kunin

Это хорошо !! ребенок-не ребенок ! 2 ребенка это половина ребенка.! 3 -ребенка -это ребенок. Надо делать третьего.!

Ви
Викинг

Нет мне двух нормально

Ви
Викинг

Надо их выучить. И вырастить

mk
maik kunin

Мы ,тоже так думали .А в 40 лет -жена забеременела и родила дочь. Разница между старшими сыновьями и ей 18 лет.

Валерий Киселев

В наши годы, практически никто не жил до брака. Если Вы жизнью называете секс.

Ви
Викинг

Нет не секс семья

Валерий Киселев

И семьи в наше время до брака, тем более не было.

Ви
Викинг

А щас есть

Валерий Киселев

Сейчас, думаю, без секса тоже нет семьи.

Ви
Викинг

И раньше не было

Ali Na W

Пару месяцев, но лучше бы - дольше, что б присмотреться лучше

Ви
Викинг

Ну да

Ali Na W

Да и вообще, считаю, что в совместной жизни без брака ничего плохого нет

Ви
Викинг

Кому как

Алексей Кожура

да живёмс и не думаем о штампе у меня ещё стырый стоит !😜

Лиза Фролова

у нас скороспелый брак-до регистрации месяц жили вместе

Ви
Викинг

Ого мы долго

Лиза Фролова

и как довольны тем что долго

Ви
Викинг

Да я не хотела

Лиза Фролова

а счас замужем за ним же

Ви
Викинг

Да

Лиза Фролова

рада за вас

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так и живём .....что даёт брак?....вернее печать в паспорте?

Ви
Викинг

Нет вы никто по документам

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Причем тут какие то бумажки?......

Ви
Викинг

А то что умрет она а вы никто друг другу

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А что нам собственно делить?у нас все общее.ну на всякий случай есть письменные указания заверенные нотариусом......это касается банковских карт......

Пч
Пчелка

До брака не жили. Замуж вышла девочкой. И прожили 42г

Ви
Викинг

Я и в гражд девочка была

Александр Гусев

Мы в 20 лет зарегистрировали брак и уже 48 лет вместе.

Ви
Викинг

Я 5 лет жила