Artur Galstyan

Сколько желаний вы бы загадали будь у вас такая возможность?

Ответы
Аг
Агент

чурбаны никогда не работают..всё желания

Artur Galstyan

Не нахожу связь или скорее суть не понял в вашем ответе..ещё раз

Аг
Агент

галустян..разве не торгаш

Artur Galstyan

Чурбан прочитай правильно фамилию потом отвечай торгаши здесь не водятся

Elchin Tehmezov

Только одно.

!!
!!!

Artur Galstyan

Почему 1 я же не ограничил колличество желаний в вопросе...

!!
!!!

мне достаточно одного

Artur Galstyan

Интересно знать какое оно?

!!
!!!

))))))))))) чтобы все мои желания исполнялись ))))))))))))))))

Artur Galstyan

Отличный ответ)

!!
!!!

мне тоже нравится

Кв
Квазимодо

Artur Galstyan

Какое?

Кв
Квазимодо

Вернуть сестренку, с другого мира, или хотя бы к ней уйти

Artur Galstyan

Практически все ответили что одно желание но ваше единственное желание в корне отличается своей благородностью..все мы когданибудь уйдём в тот самый иной мир

Кв
Квазимодо

Но не все попадём туда где хорошо, а она там потому что ещё ребёнок