Не
Несмеяна

И как?многие сегодня ночью очереди в музеи отстояли?

Ответы
Леонид Шестаков

"ночь музеев"- это условность...у нас в городе все музеи были открытыдо 20.00, разумеется бесплатно... я водил внучку и её двух подружек в картинную галерею Айвазовского и в Музей древностей... всё понравилсоь, сделал кучу фотографий... что поразило наповал: кучка детей собралась у аттракциона с электропроигрывателем виниловых граммпластинок - они бережно брали пластинки, под руководством служительницы музея, укладывали их на диск, потом с трепетом устанавливали звукоснимающую иголку на вращающуюся пластинку... по три-четыре раза прошли они через это... то, что ещё совсем недавно было в каждой семье, сейчас попало в Музей древностей....😄

Не
Несмеяна

Вы давнишнее вспоминаете_бесплатных музеев практически нет. А тут возможность объехать несколько сразу. И автобусы курсируют.

Леонид Шестаков

я это сделал вчера...

Леонид Шестаков

у нас небольшой город и все, почти, музеи сконцентрированы... нас по времени хватило на два... девчонам 9-10 лет, устали и перестали интересоваться, захотели лимонада и пошли отдыхать на детскую площадку...

Не
Несмеяна

Для меня самой1,5_2часа_предел, больше не хочу. Дети , конечно, быстро устают_это ведь как учёба.

Владимир Кириллов

Мой сын даже участвовал. Я, к сожалению, был на работе, присутствовать не мог...

Владимир Кириллов

Меня бы и без очереди пропустили... которой,впрочем, не было.

Не
Несмеяна

В больших городах очереди разной длины во всякие музеи.

Владимир Кириллов

У нас даже не все знают, где музей.

Не
Несмеяна

Больше половины народу это неинтересно.

Владимир Кириллов

Народу интересно, что они завтра жрать будут(((

Татьяна Морозова

У на в Дубровицах (Подольск) был фестиваль, а потом очень красивый салют

Не
Несмеяна

День города?

Татьяна Морозова

да нет, ехать куда то людям далеко, и у реки Пахра красивая поляна, где проходят все летние мероприятия

Не
Несмеяна

А-а! Это хорошо!

Сергей Рябов

Не получилось... Уехали за город... До осени...

Не
Несмеяна

На свежий воздух.

Сергей Рябов

Да.

Ty
Tycя

Там было без очереди, если записаться

Не
Несмеяна

Возможно. Я по ночам не стою.

Ty
Tycя

А я бегаю. Народу меньше 😂

Алексей Шутов

Аттракционы в парке отстояли!

Не
Несмеяна

Тогда нужна. Сейчас во многих местах пандусы. Все ли удобны?

Алексей Шутов

Не бывал в музеях на коляске я работал в Русском музее.

Не
Несмеяна

Понятно. Наизусть многое знаете.

Алексей Шутов

Не то,чтоб наизусть,но видел всё в нём!

Не
Несмеяна

Ок

Ме
Мечтатель...

До 5 утра, потом срубило...

Не
Несмеяна

Прямо на улице в очереди😮

Ме
Мечтатель...

НетЪ, до дома когда добрался)

Не
Несмеяна

😁это само собой!

Ме
Механик.

В греческом зале уснул

Алексей Голофаст

Это не про Воронеж)))

Алексей Голофаст

Так что внлкоум в Воронеж)))

Не
Несмеяна

Не, неохота😏

Алексей Голофаст

Здря!)))

Андрей Калашников

Ночью надо спать...

Не
Несмеяна

А я работаю по сменам 34 года.

Андрей Калашников

Тяжело?

Не
Несмеяна

А что, легко ночью не спать? Попробуйте!

Андрей Калашников

Я когда служил, много приходилось ночных дежурств... Много забирают здоровья... 😢 😢 😢

Маргарита Гракович

они сеичас спят

Yuri Kozhevatov

А что привезли?

Вячеслав Улитин

Зачем?

Владимир Март

😁