Аля

Так круто, чем старше ребенок, тем проще собрать его в школу.
Сын (8 класс) заявил, что ему не надо ничего покупать, у него к школе все есть - пол карандаша с того года и пара тетрадок, а ручку, говорит, я на полу в классе найду...

Ответы
Elchin Tehmezov

Наверно он гений. Средний ученик не предложил бы такой вариант, плохой вообще отказался бы. Если я не ошибаюсь, школа ему не интересно, так как не может получит достойное ему знание. Предложите учебу за границей. Есть вариант учебы в кредит даже в MIT. А это топ технологический. Я интересовался пару лет назад для себя. Могу подсказать что к чему.

Elchin Tehmezov

Наверно он гений. Средний ученик не предложил бы такой вариант, плохой вообще отказался бы. Если я не ошибаюсь, школа ему не интересно, так как не может получит достойное ему знание.

Аля

Он может все, если захочет, но проблема в том, что в пятом классе у него произошёл конфликт с классным руководителем и она отбила все желание, сейчас у него позиция "мне не нужно ничем засирать (простите) мозг." Вообще ничего не хочет. Книг не читает, развиваться перестал. Только гаджеты и радиоэлектроника с робототехникой. Но этого не достаточно.

Elchin Tehmezov

Да уж. Школа часто портит таких детей. Поговори с психологом. И узнай как с ним обращаться. Но так, что бы он не узнал. Больше замкнется.

Аля

Я постараюсь. Спасибо.

Elchin Tehmezov

К стати я тут придумал кое что интересное. Предложи ему общаться с мастерами робототехники. То есть с японцами. Это откроет для него новые возможности. Да и японский язык не такой уж сложный как кажется. В сети куча материала в эту тему и в ютуб видеоуроки.

Аля

Хорошо. Попробую. 😊

Сергей Иванов

Ну и что же, у меня в восьмом классе две тетрадки по всем предметам были и одна ручка

Аля

Отлично.

Сергей Иванов

Если есть мозги зачем нужна ручка !!!!

Аля

Ну сейчас требуют работу на уроках

Лена Елена

Мои две дочери в старших классах ходили в школу примерно так же. Нормально.

Ирина

😄 то ли ещё будет...к выпускному будет заметки в телефоне набирать....))))

Аля

😸😸😸😸

Оксана Шункиева

У меня точно такая история..даже улыбнулась, когда прочитала...

Виталий Морозов

Мужик Дурак а Баба его Любит он Козёл .Я не Такой...............

Аля

Это при чем тут? Вы вообще что ли? Лишь бы что написать?!

Виталий Морозов

Я не такоё .Я это не Писал ..Я Умный ..Очень . Я..Умный.

Аля

Заметно.

Виталий Морозов

Понятно.

Владимир Глущенко

Класс! Замечательный ребёнок. Есть кем гордится!

Santey

А учебники можно и в коридоре отжать))

Аля

Чего не пошёл?

Santey

Не за хотел

Аля

Может зря?

Santey

не

Аля

Ну тебе лучше знать.

Станислав Стародубов

Молодец,самостоятельным растёт.

Аля

😸

Volk Volkaev

Молодец хорошо сказанно сынок

Александр Машьянов

ну главное что не заберёт!!))

Олег

Правильно чувак уже шарит)

Алекс Венцель

Этот нигде не пропадёт...

Я Ждал Тебя

ты плохая мать 😏

Аля

Не Вам судить.

Виктор Пархоменко

смышленый парень

Товарищ 87

Разумный подход.

Олеся Бережная

😁😁😁👍

Папин Друг

Правда круто...

Людмила Мухорина

экономный сын