Ли
Лия

Польские "враги" об Украине

Ответы
Некто Из ...

Всё есть это «Я», это Единое, это Божественное, на которое мы взираем как на чудо, о котором говорим как о чуде и внимаем как чуду, превосходящему наше понимание, ибо, несмотря на все наши поиски и заявления о том, что мы что-то познали, несмотря на все наставления учителей, обладающих знанием, ни один человеческий ум не познал этот Абсолют (Гита 2.29). Именно он, скрытый за вуалью проявленного мира, является владыкой тела; вся жизнь – лишь его тень; физическое воплощение души и её развоплощение через смерть – одни из самых незначительных его проявлений. Когда мы открываем в себе душу, представления о себе как об убийце или убитом теряют смысл (Гита 2.19)

Ал
Александр

Кстати, именно русские подают руку украинскому народу, оказавшемуся под властью преступной хунты и ее последышей

Ли
Лия

ой. иди уже, я не задерживаю

Ал
Александр

может расскажешь как там на нЁм пиндосовском?

Ли
Лия

пошел вон, дебил. Мне не о чем с тобой говорить, а воду в ступе толочь я не привык. Я общаюсь только с умными

Ал
Александр

умными маразматиками? такими как ты?

Ли
Лия

пошел вон

Fenix🇱🇹

Красиво и это так . Niech przyjdzie wolność i pokój. My Litwini, Polacy i wszystkie narody Europy wyciągniemy do was pomocną dłoń. Нехай Україна переможе!

Ли
Лия

🤝🍻

Fenix🇱🇹

😂

Ли
Лия

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Igor Fedaev

А как же кляты ляхи , или это пока русские ебут поляки братья , потом снова станут клятыми ?))))))))))))

Ли
Лия

Польша думает как бы не позволить вам запустить в ресурсы Украины вашу руку. Она хочет чтобы ее люди жили в тепле и достатке, чтобы сволочи, которые себя возомнили всемогущими не шантажировали ее и страны Европы газовыми поставками и не драли за них три шкуры. Вот о чем думает Польша и Евросоюз

Igor Fedaev

Вот именно , для себя хотят , вас в этом списке не стояло, драли три шкуры , куку Гриня , русские по дешовке гнали газ , а вот пиндостан с вас три шкуры то и срывает !))))))))))))))

Ли
Лия

Ты действительно ничего не понял почему ваш путин вторгся в Украину. Ты действительно веришь в нацистов и прочие его фантазии? В Украине нашли огромные залежи газа на 500 лет. И это газ очень дешевый, он на поверхности. Хватит обеспечить всю европу и близлежащие страны. И тогда ваш путин станет банкротом. Он любит держать всех за яйца и шантажировать ценами на газ, но это прекратится и он уже не сможет так обогащаться. А вас-народа в его списке нет. Вами он будет добывать себе лично блага.

Igor Fedaev

Ладно, вижу тут клиника , продолжайте верить вашей гр и тому подобным роликам с 25 кадром, давно тут так не смеялся !))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ли
Лия

клиника у тебя малограмотного выскочки, который нанялся и толдычит по кругу одно и то же. Ты невминяем, потому что своих мыслей у тебя нет. Ты пустоголовый. И вот таких Путин нанял себе чтобы они обманывали людей, потому что вся верхушка во главе с ним живут на одной лжи. А вы его холопы.

Elvis Costello

политика...польша спит и видит быдло в своём стойле..а пока помогут по приказу сша

Ли
Лия

сам ты быдло трольное

Юр
Юрий

Пусть поют. Будет им новая Волынская резня. Жалкие недоумки! https://ok.ru/video/562771267993

Ли
Лия

не переживай за других, добрая душа.

Юр
Юрий

Так вы эту тему обозначили. И кто из нас переживает?

Нурия Шагабиева

Они хотят забрать кусок Украины. Поэтому такие добрые к ним.

Ли
Лия

новая методичка от путина. да, тролиха? На хуй пошла

Гарри Трубников

Красиво звучит, грузины тоже красиво поют, но пока и только.

Андрей Толстый

звучит красиво. впрочем как и большинство польских песен.

Виталий Канаев

пшеки скоро научат галичан правильно славить бандеру 😏

Ли
Лия

еще один троль выскочил. Надо и тебя в ваше кубло отправить. Иди к своим. вас там уже аж кишит

М.
Милош .

«Раньше они нас резали, а теперь работать к нам едут»

Ли
Лия

правильно делали. Но поляки точно к вам не едут, не ври

Вова С Кошкой

А что так грустно? Оплакивают, что ли? Рановато.

Z Не Просто Мария. Viva

Скоро оттяпабют западные области у хохлов

Vиктория Куzьменко

Бухгалтер

Алексей Казаков

главный?

Алексей Казаков

сколько тогда главный получает?

Михаил Цветаев

Красиво поёт..)))

Ли
Лия

Михаил Цветаев

Петь в студии записи-это тебе не на автобусе ездить..)))

Ли
Лия

понятное дело

Ол
Олег

Чё?!) Вдруг полюбили Бандеру?!🤣

Ли
Лия

Это вам ответ на брехню Путина про Волынскую резню. А то вы слишком часто ее вспоминаете, пытаясь между Польшей и Украиной вбить клин

Ол
Олег

не резали Поляков?! и пример польский вчера...по глупости чё то говорил?! И в Раде случайно убрали твит про Бандеру?!

Ли
Лия

ты нормальный? Я так понял, что проблемы с головой у тебя зашкаливают

Владимир Кириллов

Я по-польску розмовляю кепско.

Владимир Кириллов

Почему-то у меня нет предубеждения ни к полякам, ни к украинцам.

Ли
Лия

это хорошо, но сколько здесь тролей, которые вбили свои колы уже в самое сердце народов бывшего СССР.

Владимир Кириллов

Отвечу так: на каждую хитрую гайку найдется болт с левой резьбой. Я привык, меня пытались троллить профессионалы)

Ли
Лия

они очень навязчивые и ничего не хотят понимать, что с той, что с другой стороны. Я их просто посыла. когда вижу их невминяемость

Владимир Кириллов

Я таких пропускаю. Пусть себе гонят.

The Мишка На Юге

Люблю народное творчество)

Т.
Туань-Лиу .

Кто не скачет тот москаль)))

Андрей Григорьянц

Красиво токо смысл ГАВНО...

Ли
Лия

тогда смотри и вспоминай. Но оскорблять меня не смей, просрал я память или не просрал, это не твое дело. https://ok.ru/video/12663129524?fromTime=37

Андрей Григорьянц

Оно мне надо?

Ли
Лия

смотри и слушай, тебе поумнеть надо хоть немного. Нечего дуракам здесь клевету свою и своих хозяев распускать. А ты троль.

Андрей Григорьянц

Тон сбавь мразь подзоборная...

Ли
Лия

точно троль

Василий Толстихин

мухтарка,паспорт потерял?

Ли
Лия

Ничего, привыкнешь еще и к этому

Василий Толстихин

мухтарка дон- пиздабол

Ли
Лия

развлекись

Ли
Лия

не мое