Ли
Лия

Польские "враги" об Украине

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Молодцы поляки!! Уважаю...

Екатерина Гаспарян

Ли
Лия

Ли
Лия

я такое не слушаю. я люблю веселые с юмором песенки

Екатерина Гаспарян

Ну, как говорится, на вкус и цвет....

Эвелина

🙏🙏🙏🙏👍🖼

Юрии Федоров

Ковычки надо убрать!

Ли
Лия

Никто добровольно не вступал в империю. Желание верхушек обогатиться, которых прикармливали цари, не означает желание стран в целом стать колониями Российской империи. Страны попавшие в империю путем предательства своих главарей становились нищими колониями, зависимые от обогащения немецких императоров. которые правили российской империей. Теперь вернемся к Руси. Русь тоже оказалась колонией монголо-татарского улуса, которым завладели заокеанские цари и обьявили себя царями Российской империи. Или вы настолько глупы что верите, что Российская империя это благо русского народа? Теперь на счет Украины. Украина образовалась в 12 веке, когда Московского царства еще и в помине не было, тем более Российской империи. Не надо пытаться унижать другое государство, это вам чести не делает. напротив это вызывает к вам отвращение других стран по причине. что вы таким образом пытаетесь унизить и их. вы ничтожная страна. которая никогда не была страной, потому что вы были рабами немцев с 1654 года и до настоящего времени как последняя шлюха переходите вместе с душами разных национальностей из рук в руки. С 17 го года от немцев к евреям, которые до сих пор используют вас в своих целях. Россия это они. Россия это не вы, Россия это еврейский каландайк с душами рабов . Гоголь был ясновидящим и в своем произведении "Мертвые души" пытался открыть народу глаза на то, что есть в действительности в России.

Юрии Федоров

Желание европейских верхушек обогатиться,которых прикормил байден(сейчас это так звучит)

Ли
Лия

да чего вы нос суете к какому то байдену. вы у себя порядок наведите. Стыдно читать ваши бредни неразумных людей

Юрии Федоров

Так не вы ли нас демократии учите.обпидирасили всю европу.Уж скорей бы негретосы вам колониалиную ответку за ваши грехи впихнули.

Ли
Лия

Не надо пытаться унижать другое государство, это вам чести не делает. напротив это вызывает к вам отвращение других стран по причине. что вы таким образом пытаетесь унизить и их. вы ничтожная страна. которая никогда не была страной, потому что вы были рабами немцев с 1654 года и до настоящего времени как последняя шлюха переходили вместе с душами разных национальностей из рук в руки. С 17 го года от немцев к евреям, которые до сих пор используют вас в своих целях. Россия они. Россия это не вы, Россия это еврейский каландайк с душами рабов . И Гоголь об этом написал в своих "Мертвых душах" Подробно описал кто вы такие и как переходите из рук в руки. Что происходит и сейчас

Ernesto

Супер!!!

Осеннее Настроение

...

Н🇷
Николай 🇷🇺

.

Ли
Лия