Роман Смирнов

корону российской империи еще носит англичанка ? почему ?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

У королевы Англии своя корона, а корона Российской Империи хранится В Эрмитаже.

Роман Смирнов

пиздешь . там и головы семьи николая

Константин Саратовцев

Нормально, вся наша власть и их детишки давно там прописаны.

Роман Смирнов

да уж ! на территории России чемпионат мира по пляжному футболу без флага и гимна провели .....капец пидоры

Константин Саратовцев

Это фигня, просто престиж страны обосрали в конец и НИКТО с Россией не считается. А вчера прочитал, не помню на каком сайте, что за время ИХ власти из страны вывезено ресурсов на большие десятки ТРИЛЛИОНОВ долларов, а детишек народ лечит СМСками. Вот где сволочизм. И под выборы покупка голосов пенсионеров и солдат.

Елена Севостьянова

Смяли русскую власть, присвоили себе корону из бриллиантов.

@ Лина @

Говорят купила