у мужчин в футболе обычно забивший гол игрок в порыве эмоций срывает с себя футболку, обнажаясь по пояс. только что англичанка в финале женского чемпионата Европы забила победный гол в ворота Западной Германии, и что бы вы думали ? тоже скинула с себя футболку......и это на глазах переполненного "Уэмбли"...я такого ещё не видел...
Серб I Не Молод
Ответы
Yra Kozlov
вратарь специально ради этого случая пропустил. ты не заметил
Серб I Не Молод
ты о чём,юра из зимбабве...
Yra Kozlov
о футболе.
Серб I Не Молод
остынь,этот вопрос тебя не касается
Надежда Тихонова
Айяяя,вот это эмоции...
Серб I Не Молод
женщины во всём дурном берут пример с мужчин... возьмите наколки...которые кому то пришло в голову называть татушки...
Надежда Тихонова
ЭМАНСИПАААЦИЯ...не уступать ни в чём мужчинам.Наверное,не то имели ввиду Роза Люксембург и
Серб I Не Молод
...и...Клара Цеткин...
Надежда Тихонова
Во...а у меня она почему то выпала
Серб I Не Молод
решила "повыкаблучиваться"
Надежда Тихонова
...именно!!!
Брат Агнессы Ковальчук
придурки.....
Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год
Был на Уэмбли?...
Серб I Не Молод
я вашу газету искал...а вы , оказывается, пошутили...
Я шучу очень часто... Иные не понимают....
Серб I Не Молод
а я понял? или....
Вы и расскажите..
Серб I Не Молод
если честно,не всегда,не всех,и вы среди них не исключение