Серб I Не Молод

у мужчин в футболе обычно забивший гол игрок в порыве эмоций срывает с себя футболку, обнажаясь по пояс. только что англичанка в финале женского чемпионата Европы забила победный гол в ворота Западной Германии, и что бы вы думали ? тоже скинула с себя футболку...😂...и это на глазах переполненного "Уэмбли"...я такого ещё не видел... 😂😂😂

Ответы
Yra Kozlov

вратарь специально ради этого случая пропустил. ты не заметил

Серб I Не Молод

ты о чём,юра из зимбабве...❓😂❓

Yra Kozlov

о футболе.

Серб I Не Молод

остынь,этот вопрос тебя не касается

Надежда Тихонова

Айяяя,вот это эмоции...👍😁

Серб I Не Молод

женщины во всём дурном берут пример с мужчин... возьмите наколки...которые кому то пришло в голову называть татушки...

Надежда Тихонова

ЭМАНСИПАААЦИЯ...не уступать ни в чём мужчинам.Наверное,не то имели ввиду Роза Люксембург и

Серб I Не Молод

💖...и...Клара Цеткин...🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

Во...а у меня она почему то выпала😂

Серб I Не Молод

❓😂решила "повыкаблучиваться"😂❓

Надежда Тихонова

🤣🤣🤣🤣🤣...именно!!!

Брат Агнессы Ковальчук

👎👎👎придурки.....

Серб I Не Молод

я вашу газету искал...а вы , оказывается, пошутили...😂😂😂

Серб I Не Молод

а я понял? или....😂

Серб I Не Молод

если честно,не всегда,не всех,и вы среди них не исключение