Просто Человек

Эту песню исполняли многие. Но первая исполнительница, англичанка Лорен Кристи которая написала песню к фильму Цвет Ночи. Думаю, многие видели этот фильм. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Вера Гаврилова

Я вообще люблю все то что впервые исполнено и не люблю в переделанном виде. Сейчас очень много старых песен в новой оранжеровке и это просто ужасно. Что не могут придумать новых песен? Сейчас практически не смотрю концерты из-за того что все поют по своему, а я люблю в первоизданном виде.

Просто Человек

Хорошо.

Бабайкин Юрий

Это фильм про дамочку которая трахалась со всеми перевоплощаясь а ее вроде брат всех мочил...Брюс Уиллис?

Просто Человек

Да. Но ведь не суть фильм. Просто песня и музыка Мне Нравятся.

Бабайкин Юрий

Сойдет

Жаркын Жумадилова

жаль, что у меня не было такой любви. Красивые люди и такая любовь . Так приятно это смотреть

Просто Человек

Верно.

Марго Беккер

Супер маладец девуля! Праавда-Такую музыку труудно *испоортить*👍👍👍

Просто Человек

Верно говорите, Девочка!!!

Та
Тася

Чудо Спасибо Но мне кажется я в исполнении Селин Дион слышала🤷‍♀️

Просто Человек

Возможно. Но Именно Лорен написала эту песню и сама её исполнила.

Та
Тася

Да, я прочла

Просто Человек

А к слову, подскажите пожалуйста тему для нового клипа.

Та
Тася

Спасибо за доверие, но, увы...я не сильна во всем этом🤷‍♀️🤝

Просто Человек

Ясно.

Борис Алиев

Неплохая песня. Хотя я её слышу впервые. Да и фильм никогда не видел.

Просто Человек

Хороший фильм.

Борис Алиев

А в каком году он вышел?

Просто Человек

В 1994 году.

Борис Алиев

Попробую при случае посмотреть.

Далеко Не Идеал...увы(

Песню слышала.... А фильм не смотрела. Тоже достойный просмотра?

Просто Человек

Думаю да.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Посмотрю. А с песней... Специально гуглила... Все слова знаю, кроме там тайн нераскрытых, а в песне не слышу ... Так на слух и не воспринимаю...

Просто Человек

Ясно.

Далеко Не Идеал...увы(

Цвет ночи. Не забыть бы

Далеко Не Идеал...увы(

Цвет ночи. Ага

Просто Человек

Верно.

Любовь Яворская

👍👏 А у меня,почему-то,звук очень слабый,хотя и прибавляю!

Просто Человек

Хорошо.)))

Просто Человек

Вот видите, сами всё умеете. 😉👍

Любовь Яворская

Стараюсь.

Нина Ковалёва

Валера, привет! Надо обязательно посмотреть этот фильм!

Просто Человек

Привет, Ниночка. Прости, что не звонил. Просто приболел сильно. 12 дней ни ел . Думал у меня корона вирус. Но нет. Просто упадок сил.

Excl Usive

Аж мурашки)) она просто идеально вписалась в фильм)))

Просто Человек

Спасибо.

(>
(><София><)

печалька, тоска, разрывающая тонкие струнки души

Просто Человек

есть такое.

Валентина Пакшина

Спасибо за ссылку! Очень понpавилось!🌹

Просто Человек

Спасибо.

Ольга

Песня классная!!! И клип то ж!!!

Просто Человек

Спасибо, Ольга.

Ольга

😇

Неля Былим

Мне не знаком этот фильм.

Неля Былим

Раньше событием, которого ждали, были новая книга или новая опера, теперь - новая марка автомобиля.

Просто Человек

О Времена, О Нравы...

Неля Былим

Нельзя гоняться за деньгами - нужно идти им навстречу.

Просто Человек

Сами идут.

Неля Былим

А придут?

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍шедевр...😇🙂😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Красиво Спасибо.🌞❄️🎄

Просто Человек

Рад, что понравилось.

Людмила Щапова

Лично я не видела фильм.

Просто Человек

Хороший фильм.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Очень красиво) спасибо

Просто Человек

Рад, что понравилось.

Ню
Нюта

сплошная романтика😊

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! 👏👏👏👍🙂