Сам Андерс'н

Самые крепкие отношения по расчету?

Ответы
Надежда Тихонова

А,в принципе,все мы рассчитываем,что всё будет прекрасно,а оно как то не всегда исполняется.

Любовь Мацарская

Наоборот,самые крепкие отношения,когда нет ни каких обязательств и тем более расчета...

Izabella Khrush

У кого как.Но я считаю-взаимопонимание.,главный фактор крепких отношений.

Ли
Лидия

смотря как считать!А ведь можно и ошибиться!В математике так бывает!😁

Валентина Соколова

Расчет на ум заботу благородство гены.

Ирина Лорбах

Стандарт: Если расчет правильный 🤣

Наталья

Да, но расчёт - не обязательно деньги

Татьяна

ПО ВЗАИМОПОНИМАНИЮ И УВАЖЕНИЮ

Арина Богуславски

А что такое вообще отношения?

Арина Богуславски

Как это?

Сам Андерс'н

Сам не знаю!😅

Mari Man

Смертная казнь в случаи чего

Жа
Жанна

А если с математикой плохо?

Сам Андерс'н

Причем тут математика?

Жа
Жанна

Просчитаться могут

Св
Светлана

Расчёт, обычно, на любовь.

Natali Ник.

по совокупности статей)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думаю, всё-таки по любви.

Ольга

Да, по расчёту на любовь

Ольга

Как ни противно, но ДА!

Виктория

Смотря какой расчёт!..

Валентина Гончаренко

Если расчёт верен…

Ty
Tycя

По любви конечно....

Ty
Tycя

Там сейчас и платниу есть....Почему в субботу утром....Хорды настроили...Сейчас часто в Архангельское моталась раньше на машине, красота, лес, москварека....

Сам Андерс'н

В выходные утром обычно мало машин,а ты наверное подзабыла

Ty
Tycя

Это если не лето весна и осень.. Зимой мало и то за неделю до нового года опять пробки. Если конечно не 5 утра....У меня дочка ночью не спала, я по району с ней на машине каталась)))) в машине как убитая. Ночью мало тоже. Верни другую аву ты там хорош

Сам Андерс'н

Со справкой ГАИ?

Ty
Tycя

Нет))) хотя если это будешь ты, а не комикс, я бы посмотрела 🤭

L….

По здравому смыслу

Сам Андерс'н

Это как?

L….

Так

Сам Андерс'н

Так это никак