С. В.

Заметили, как кокни то обветшали нынче? А как всё романтично начиналось, Сева Новгородцев, Лондон бибиси, музычка, хоть и глушили, но всё равно приятно. Советский Союз уважали, электроэнергию не жалели.) А что теперь, хайли лайкли, нехай побудет, стренда нет, электроэнергия кончилась, Сева уехал в Болгарию встречать старость. Счастливо вам, ребята?)

Ответы
На
Наталья

ну СлаВа Богу...Дебилы разъехались

На
Наталья

Ой, как здорово, меняя сегодня два раза назвали дорогой) Это как работает?

С. В.

Пока не знаю, но если будете писать чушь, то сработает.)

На
Наталья

а что за чушь?

С. В.

🙁

Alex Sher

Болгария лучше Косова

Nikola Mahkov

-как и все насвете!--

С. В.

Молодцы!

Nikola Mahkov

-ивам!--🍷

С. В.

✊

Эл
Эльвира

🤷‍♀️