С. В.

Заметили, как кокни то обветшали нынче? А как всё романтично начиналось, Сева Новгородцев, Лондон бибиси, музычка, хоть и глушили, но всё равно приятно. Советский Союз уважали, электроэнергию не жалели.) А что теперь, хайли лайкли, нехай побудет, стренда нет, электроэнергия кончилась, Сева уехал в Болгарию встречать старость. Счастливо вам, ребята?)

Ответы
На
Наталья

ну СлаВа Богу...Дебилы разъехались

С. В.

а кто их место занял, отнюдь не мудрецы

На
Наталья

Согласна. Как случилось в революцию

На
Наталья

Ой, как здорово, меняя сегодня два раза назвали дорогой) Это как работает?

С. В.

Пока не знаю, но если будете писать чушь, то сработает.)