Елпидифор Сидорович

Обратили внимание ?? Подружки и друзья-то тут часто ОДНОРАЗОВЫЕ )))) 😂

Ответы
Татьяна Третьякова

Да нет... "Друзья по переписке" просто. Таких в интернете может быть сотни. Сегодня с одним поговорил, завтра - с другим. Дали совет, поддержали... а так - у каждого своя жизнь. Друг НАСТОЯЩИЙ должен быть всегда рядом, независимо от времени суток. А тут... интересен вопрос - ответит, нет - пропустит мимо,. И всё - в свободное время от реальной жизни).

Сергей Ш.

Из миллионов людей, ты найдёшь для себя только одного друга или не найдёшь никого. Зато интересен сам поиск. Так задумала мать-природа ) Некая головоломка на планетке Земля, которая заставляет людей жить, а не выживать 😊

Во
Володя

Зачем отдавать самое лучше, дай только то что от тебя хотят (требуют) и дальше развивай их потребности. Не нравится, выясни тогда чего ты хочешь сам и найди других.

Никифоров Валерий

Воскресенье, суббота, дружба – это не работа,
Дружба – это не работа!
Есть друзья, а для них у друзей нет выходных!

Лена

У меня больше друзей старых, уже почти 10 лет. Но есть и одноразовые, которые попрыгали и отпали, как бородавки.

Елпидифор Сидорович

так у многих тут

Лена

Это да.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Часто, но не всегда. Кто тут давно, у каждого есть постоянные друзья и собеседники, с которыми на одной волне.

Людмила Козина

3 года назад ,было общение с несколькими людьми ,я не вижу их теперь здесь....больше общение в Контакте ..

Галина Д

Не обратила. У меня есть друзья, с которыми общаюсь уже по 7 лет. С самого своего появления тут

Елпидифор Сидорович

привет.....ого

На
Надежда

Для некоторых одноразовые) А есть с кем приятно общаться и на протяжении всего времени)

Се
Серый

😍😘

На
Надежда

🤔

Орхи Дея

Да. Это же виртуальное общение и настоящих друзей и подруг здесь быть не может.

Елена

Можно найти друзей по " духу", по" несчастью", это уже не одноразовые .

Алекс Венцель

Если нет общих интересов и дел, то да и по моему это нормально...

Такой Один

В этом мире рушится всё, вся, всюду....как и сам мир рушится 😏

Марго Беккер

Даавно уже обратила,но и не считала Друзьями..мне же ни 15 лет

Зи
Зинаида

А вы рассчитывали на что то большее? Это же интернет.

Не
Нелля

Заведи МНОГОЛЕТНИКИ ,они дольше пробудут на коумбе.

Алексей Шутов

Одноразовые бывают только шприцы и проститутки)))

Сергей Кузнецов

Ага...лет 10 уже...одна женой стала и сыну уже 4й год

Ирина Бабицкая

Ну и что..А,если долгоиграющие...можно офигеть..

Василий Пинясов

А долгосрочные взаимоотношение в инете, есть?

Елпидифор Сидорович

говорят есть....но я не верю

Василий Пинясов

😈 Да есть. верь!

Елпидифор Сидорович

попробую )))