Че
Человек

Таки это СВО (специальная воровская операция), объявленная самим...???

Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.
В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...
Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Ир
Ирина

Нет, Дмитрий, это началось после государственного переворота в 2014.

Alisa Warshavsky

А, это позорище в Турции ,русские обокрали ресторан в гостинице?!Классно!!!...

..

Унитазы с Украины вывезли, теперь продукты из Турции.

..

Русских в фашизме объявили, осталось атомную бабочку взорвать и свалить все на них. Негоже, когда одна Америка единственная в мире применила её.

Ал
Александр

и как видео соотносится с тем, что вы тут понаписали?

Нурия Шагабиева

Это вы у жителей Донбасса спросите.

Нурия Шагабиева

Разве Россия их такими сделала ?

Че
Человек

А кто???

Нурия Шагабиева

Вы сами это сделали.

Че
Человек

Ага вышли из своих домов и начали стрелять в своих отцов, матерей и детей...ви совсем спятили??? И шо у нас делали Гиркины, Бородаи и прочие террористы???

Нурия Шагабиева

А Киев значит ни при чем ...

Russo Vero

военная операция по утилизации

Фи
Фигаро

такая бредятина...несусветная

Марго Беккер

😱