Mars

Давайте посчитаем здесь кто против нынешнего режима в России и кто за то чтобы Путин правил вечно ?

Ответы
Александр Малыгин

Я за выборы, пусть Путин будет в них, может я за Жириниовского, или за кого другово, а может и за Путина, зачем отбирать у народа выбора!!!!Хочу за Путина так пусть будет на выборах. Выбор дайте, где кто, пусть человек сделает, что то офигительное, тогда народ пойдёт за ним, пока не вижу других

Mars

Вы за или против Путина?

Игорь Пригодский

да пусть правят. что то я не хочу опять в 90е..против путина только соплячье которые 90е не застали.или ворье да проститутки которым хорошо жилось когда в стране бардак был

Mars

до 90 жизни вообще не было?

Игорь Пригодский

была но как в пионерлагере все размерено за тебя все просчитано.живи строго на зарплату стой в очереди на квартиру. копи деньги на машину .ну и т.д.

Ва
Валерий

А что изменится если придёт другой , пускай сидит , это по регионам надо порядки наводить , призедент поменяется а люди на своих местах нет , и не чего не изменится

Виктория

Давайте! Только для начала огласите вест список рулеыых? Хотелось бы знать...

Mars

это два разных человека ..надо быть слепым чтобы не видеть

Виктория

Да ладно? Где оценка этих лиц профессионалом?

Mars

Это игра такая ..все кто в доле молчат .. нанотехнологии делают любую внешность а актерское мастерство доводит до прямого сходства ..в случае провала все спишут на самозванца .

Виктория

Вам бы фильмы снимать!!!

Mars

Вот победа не верующая

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Пусть правит, а то придёт какой нибудь Ельцин и хана будет

Вера Соломенникова

про режим умолчу,а Путин мне симпатичен,пусть правит

Александр Добрый

Ты бы и про путю помолчала

Вера Соломенникова

а вам советую в чужие разговоры не влезать,ваше мнение это ваше,а я свое говорю-извините.....

Ал
Алла

Мне всё нравится. Помню СССР и 90-е,Россию приподнял.

Ех
Ехидна

Хочешь одеть его корону? А шея выдержит?

Mars

Вы за или против Путина?

Ех
Ехидна

Мне все равно...

Лидия Агабалаева

Да никто...но все равно будет править...

Mars

Вы за или против Путина?

Лидия Агабалаева

То, что он для простого народа делает, конечно против..

Ирина Гавриловна

Какого режима?) Дня?) Вечных нет(

Mars

За или против Путина?

Mars

Боишься рыба

Ирина Гавриловна

Не боюсь) Да за я) пусть сидит сколько ему влезет.. Мне что воля что неволя.

Зоркий Крот

Вечно, ему только в аду гореть.

Владимир Март

Дурачки на Руси всегда были..

Mars

Вы за или против Путина?

Владимир Март

Не вкусно то и другое.

Владимир Мосалёв

Надоели с политикой

Mars

За или против Путина?

Владимир Мосалёв

Я уже ответил

Луиза

Я против!!!!!

Дикая Кошка

только за!

Мехрибан Соснина

Против

Игорь Дормидонтов

я!!!

Mars

Что ? Ты?

Игорь Дормидонтов

я за Путина

Людмила Воткаленко

я

Mars

Вы за или против Путина?