Георгий Браташ

Вошёл ВОЛК в Домик к ТРЁМ ПАРАСЯТАМ и ГОВОРИТ : " ШАЛОМ" ! И тут ПАРАСЯТА выдохнули... Почему ?..)

Ответы
Пинфло

хасиды- реально смотри Брайен Марк Ригг, профессор истории Американского военного университета и доктор философии, в свое время отслуживший добровольцем в Армии обороны Израиля, сравнительно недавно издал книгу: «Еврейские солдаты Гитлера

Марго

Волк еврей., свининку не ест 🙂... " Не еврей, а полиглот"- ,ковыряясь зубочисткой в зубах сказал сытый волк ."..

Ага Фон

они геи были))а когда пришел волк,их проблемма разрешилась,теперь они по прарам))

Ага Фон

а че три порося в одном доме без баб всю дорогу делали?))

Soso Motsonelidze

na shet volka poniatno no,porosiata I salam aleikum bi toge vzdoxnuli bi.interesno kak bi oni poveli na allax Akbar...xa xa

Юрий Гусятинский

потому: что кто говорит "шалом" тот парасят не ест😝

Надежда Осенняя

Потому, что они пОросята, а евреи не едят свинину ортодоксальные

Евгений Ua0Kef Попудренко

Потому, что волк мусульманином оказался, а те свинину не едят

Дмитрий Копытов

ты чего сеня курим?) он так их решил убить ради удовольствия:)

Сергей Бобров

Это он притворился!Еврей-же! Всё равно сожрёт!Или продаст!

Олеся Вострова

Потому что он еврей ! Но это глупо ,евреи едят свинину )))

Павел Лампер

Потому что еврейские волки не должны свинок кушать.

Людмила

😂😂😂😂😂 евреи свинину не едят!!!!😂😂😂😂

Лена-Ленушка

так говорят где хохол,там евреям делать не чего

Лена-Ленушка

я же сказала -СПОКОЙНОЙ НОЧИ !

Борис Алиев

Этот волк не будет есть некошерных поросят.

Борис Алиев

Но от ягнят он не откажется.

Борис Алиев

🤓🌃Спокойной ночи!

Жазира Мукеева

Ахаха..как и сказал б волк Аллаху Акбар

Наталья

да не едят они свинину😂😂😂😂😂😂

Луиза Широкова

Вы не перепутали? Может САЛАМ АЛЕЙКУМ?

Луиза Широкова

Спасибо. И Вас с праздником.

Акулина

Точно зверей разводишь вокруг себя😂

Георгий Браташ

🐱😈Давай К НАМ)

Виталий Захаров

Еврейский волк ))) не ест свинину )))

Людмила Столярова

потому что евреи не едят свинину

Георгий Браташ

ДА. ВЫ ПРАВЫ* это ИХ НРАВЫ...