Раиса Кадацкая

ЧЕЛОВЕК с одной извилиной , считается прямым человеком?

Ответы
Dimitri Karalashvili

ПОСМОТРИ И ПОСЛУШАЙ В НАЧАЛЕЕ А ЕСЛИ НРАВИТЬСЯ ПОСТУЧИСЬ РАЗКАЖУ КАК РАБОТАЮ Я Ю
[1:38:50 μμ] Dimitris Karalashvili:
[1:41:30 μμ] Dimitris Karalashvili:
[1:49:14 μμ] Dimitris Karalashvili: РАБОТАЕМ КОМАНДНО 1 КОМАНДУ Я ВАМ ВЫСТРАИВАЮ ПО ВСЕЙ ЦЕПОЧКЕ А ДРУГУЮ ВЫ САМИ ЭТО БОЛЕЕ ЧЕМ ИНТЕРЕСНО ДАЖЕ ОТ 1 КАМАНДЫ ВЫ ПОСТОЯННО ОПЛАЧИВАЕТЕСЪ
[1:57:13 μμ] Dimitris Karalashvili: ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ Я СВАМИ СВЯЗУС ПОЗЕ И ПАМАГУ С РЕГЕСТРАЦИЕЙ
[1:57:32 μμ] Dimitris Karalashvili: 👍(handshake) https://econixtc.com/ru/?ref=DBLADIMIROBI4 ...... skype .. kdimitris1987 .

Dimitri Karalashvili

CILBYPLE MADAM 3E SWERSWE KATX PERSONAL

Раиса Кадацкая

Ни чего не поняла но все равно еще раз... спасибо....

Dimitri Karalashvili

SILBYPLE MADAM

Раиса Кадацкая

и вам не хворать...СЭР.

Dimitri Karalashvili

OK OXVA MADAM ZE SWERSWE KATX PERSONAL

Евгений Нет

Не подменяйте понятия. Человек- это тот кто поступает по человечески. И мне фиолетово ск. извилин у него и насколько он прямой. И высокий интеллект (многоизвилистость) фашистов .....

Нина Вязовикова (Локотаева)

А кто ему в череп заглядывал, может, он просто притворяется, чтобы на его фоне другой человек казался гением, просто хочет приятное сделать окружающим.

Раиса Кадацкая

да..... дуракам проще

Нина Вязовикова (Локотаева)

Раиса, не завидуй, помни, мысли бывают материальными.

Раиса Кадацкая

я уже давно ни кому не завидую ...пустое это занятие ...

Нина Вязовикова (Локотаева)

Это точно. А ко мне нет-нет да и подкрадывается зависть, но я её тут же топлю.

Раиса Кадацкая

есть бела зависть .вот с этой можно дружить.

Samsonov

У нас у Хомосапиенс она одна и есть,это разделение между полушариями мозга...а остальное это морщины....Мозг просто устал от тупости людей...

Раиса Кадацкая

то ли еще будет ..еще не так устанет..

Samsonov

Уже некуда дальше....У Абамы вообще похоже IQ меньше чем у Буша...

Раиса Кадацкая

Про эту мартышку даже говорить не хочу....где б найти... КА ЧТОБ ПООБЕДАЛ БЫ ЕЙ

Samsonov

Я у сестры пожил пол шлда в штатах,думал мозг вообще откажет...

Раиса Кадацкая

ПРЕДСТАВЛЯЮ....цирк отдыхает...

Samsonov

Ну слава богу вырвался...А сейчас собираюсь в проруби купаться...

Анатолий Васильченко

Если извилина одна и находится ниже спины ...Лучше , чтобы приходилось общаться с человеком не имеющим подобных недостатков.

Завира Идрисова(Сподарец)

Кто выдумал: одна или несколько извилин у кого-либо, и кто туда заглядывал!? О ЧЕЛОВЕКЕ судят по его поступкам!

Александр Дементьев

у нас очень много людей с одной извилиной. особенно летом. Когда снимаешь фуражку с головы она проявляется

Александр Дементьев

конечно и очень, к тому же 31 год тоже имел эту извилину только не сними

Раиса Кадацкая

военный изгиб

Александр Дементьев

браво!!!!

Раиса Кадацкая

😞 С Наступающим вас...УДАЧИ .....

Александр Дементьев

спасибо и вам того же!!!

Василий Корольков

В зависимости от позы и состояния!Например:пьяный в дугу...грудь колесом...самое ужасное,когда он никакой!

Раиса Кадацкая

тю...... нашли тайну ...это уже давно не тайна....тайна у них в штанах хранится...

Василий Корольков

Значит Вы иностранная разведчица!Прокололись!У военных нет штанов...у них брюки, галифе...

Раиса Кадацкая

галифе прошлый век.. вы что из прошлого столетия.. ?

Василий Корольков

Ещё не все, как ни странно умерли участники ВОВ,они так и ходят на парады в старой форме времён 2-ой мировой войны!

Раиса Кадацкая

Так вот и вы прокололись.. вражеский лазутчик....

Валерий М

Прямой человек - у которого спина ни перед кем не гнётся! Поэтому у него на спине и ни одной извилины нет!

Раиса Кадацкая

А ниже...

Валерий М

Извилина на то и извилина, что она отнюдь не прямая!

Сергей Матвеев

Несомненно. Вот, например, военные, прямее людей не придумаешь, а извилина - одна, да и та от фуражки.

Раиса Кадацкая

так святое не трогать.. это нимб

Сергей Матвеев

Нимб? Но размер явно маловат. Не давит ли?

Раиса Кадацкая

у каждого свой пусть носят..на здоровье...

Вадим Котов

Это образное выражение. В мозг напрямую никто не влезал и может у него извилин больше чем у вас?

Александр Дикий

Самый прямой человек, это человек посаженный на кол. У верующих спросите, они в курсе.

Ojilis Covin

Вы их считали? Лучше скажите: где в магазине берут нет и почему бесплатно им торгуют?!

Раиса Кадацкая

А если бесплатно ...то почему торгуют

Ojilis Covin

Чтобы были извилинки, их надо строгать!?

Раиса Кадацкая

.рубанок подойдет...

Ojilis Covin

Пальцем, пальцем по бумаге и вслух?!

Раиса Кадацкая

НЕ ........я только фантастику люблю.

Ojilis Covin

А когда свою фантастику сварганешь?!

Ojilis Covin

Ну! Рожай?!

Андрей Верес

а одной извилиной повернутой на 10 градусов 23 минуты и 5 секунд-замысловатым умником?

Раиса Кадацкая

Мудрецом

Алексей Быков

Больше глупым. Прямой человек тот кто все тебе выскажет в лицо, а не за твоей спиной

Пётр Петушков

вы знаете на мой взгляд упертым будет стоять все время на своем мнении а так дурак

Раиса Кадацкая

в краю медведей и вечного холода где луна и солнце встречаются на небосклоне.

Пётр Петушков

и что это такое якутия

Раиса Кадацкая

нет ..но тоже не СОЧИ это МУРМАНСК.

Пётр Петушков

в самом . а вот лиинохомары

Раиса Кадацкая

.. РЯДОМ ..ЭТО....... А ВЫ там были...я сейчас в ПЕЧЕНГЕ..

Таисия Иванова

А разве такого человека можно назвать человеком?Для неполноценных есть спецдома.

Константинов Владислав

Соглашусь. Обычно слишком прямолинейным людям не хватает извилин для гибкости.

Раиса Кадацкая

все это так , но верно и то кого мы поддерживаем поворачиваются попой иной раз.

Константинов Владислав

В любом случае, если это родной или просто близкий человек, лучше хотя бы попытаться понять его, его мотивы, прежде, чем рубить с плеча... Не так ли?

Раиса Кадацкая

родных и близких я не рассматриваю как других. К ним и отношение совсем другое..В семейном кругу вопрос решить можно по любовно..Противно то что помогаешь без корыстно..а получаешь пинок ...

Константинов Владислав

Противно...но это жизнь.

Раиса Кадацкая

Да это жизнь ..

Женя- Женечка

Да хоть со множеством извилин,зависит от характера человека и его воспитании

Тамара Бабий

Посмотрите внимательно,может это вмятина от форменной фуражки,а не извилина?