Раиса Кадацкая

ЧЕЛОВЕК с одной извилиной , считается прямым человеком?

Ответы · страница 3
Dyh Omega

прямой человек это тот кто называет вещи своими именами

Альфия Ахмадеева

как же он может считаться прямым когда у него извилина!

Альфия Ахмадеева

и то для того чтобы уши не отвалились!

Сергей Титков

смотря где она расположена. Если ниже спины и прямая-да

Света Панова

Сомневаюсь что это прямой человек. скорее не грамотный

Евггения Пашенкова

Почему? Можно сказать и извилистый думаю, одна же есть.

Одна Абизяна!

мозги конечно не видно, но если их не хватает - заметно!

Владимир Муратов

с одной извилиной он наверное даже не прямоходящий...

Владимир Муратов

прямой и скользящий... это вы о чём...?

Раиса Кадацкая

о том что по жизни скользит...

Владимир Муратов

Ну вот и разобрались. Человек идущий на лыжах по одной извилине - это прямой человек.

Владимир Забродин

Тот кто извилины считает умом ведь тоже не блистает!

Раиса Кадацкая

А что ум.. еще и блестит ?

Татьяна Лебедь

А откуда эти сведения ,что у человека одна извилина?

Евгений Романенков

-А наше генеалогическое древо-пальма с обезьянами!

Раиса Кадацкая

насчет обезьян не знаю ..но пальму помню... 😄

Евгений Романенков

Однажды женщина встретила мужчину. Посмотрев на него, она подумала: "Хорош ли он, или плох, я узнаю только тогда, когда мы будем близки...Но тогда я уже привыкну. И если он хорош, то мне будет страшно потерять его, а если плох, то страшно жить рядом... Нет, не буду я испытывать судьбу. Пусть он сам заявит о своих желаниях. Я подожду..." Пока так она размышляла, мужчина загляделся на нее. "Привлекательная..."- подумал он."Но какова она в постели? Это я узнаю, если она пойдет со мной в постель... Но если она хороша, то я могу влюбиться и потерять голову... И тогда она будет помыкать мной. А если она плоха, то она не отстанет от меня и будет мне досаждать... Нет, я подожду. Пусть она первая проявит все, что в ней есть. И потом я посмотрю, какова она, и решу, как мне быть." Так они оба смотрели друг на друга, размышляли каждый о своем, но, в общем-то об одном и том же. Мужчина пошел своей дорогой, женщина своей

Евгений Романенков

Я послал ангела, что бы он поцеловал тебя на ночь, но он вернулся и сказал, что ангел ангела не целует!

Евгений Романенков

Бывает, влюбимся в кого-то очень сильноИ забываем сразу обо всем,Лишь только строчим сообщенья на мобильномИ ожиданьем встречных слов живем.На том конце беспроводного чата -С таким затертым кнопочным в рукахОтветы пишут, нежностью богаты,С тоской сжимая слезы на глазах.В любви бывает много расстояний,Но тем приятней встретиться потом,Когда душа полным полна желаний,А на губах лишь теплых слов поток.Когда объятья превратятся в цепи,Не отпуская звенья ни на шаг,Когда из искорок двоих телами слепимОдин единственный, не гаснущий очаг.Мы все живем в режиме ожиданья,Страдаем часто, хоть и не хотим.Но тем прекрасней краткое свиданьеИ понимание, что кем-то ты любим.

Раиса Кадацкая

С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ ....С любимыми не расставайтесь ..И каждый раз навек прощайтесь .... И каждый раз навек прощайтесь ....Когда уходите на миг !

Евгений Романенков

Любимые уходят не из дома,Любимые уходят из души...Проклятый телефон со зла изломан,Ломаются в руках карандаши.Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.В пустой квартире эхом бродит звук.В углы, как в паутину, незаметноВползает одиночество - ПАУК.Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,Что ты один! Один среди теней.И что в воспоминаниях вчерашнихБлуждать придется очень много дней.До новой встречи будет путь не ближний…Откинь скорее прошлое свое.Бывает, не хватает целой жизниПонять душой, что вот оно - твое!

Наталия Кошелева

Если только она сразу не переходит в прямую кишку!!

Раиса Кадацкая

действительно.. ни одной загагулины

Андрей Чугайнов

Трудно сказать,и людей с одной извилиной не бывает

Aleksandr

Тото и смотришь,все блондинки,как одна...Все прямые

Эллин Греков

Извилина прямой не бывает.Прямой значит стержень.

Нина Абрамова

А извилина прямой не бывает...Одна,но на всю голову

Irina .

Не обязательно, одна хоть и одна, но извилистая же

Раиса Кадацкая

ТОЧНО.. только извилина не в том месте..

Татьяна Фалалеева

у человека разве есть органы с одной извилиной? 🙂

Раиса Кадацкая

ЭТО ТОЧНО У ВСЕХ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ...

Татьяна Фалалеева

а о нем говорят иногда: плоский, как доска. он. который с извилиной в виде изгиба. 🙂

Раиса Кадацкая

НО все таки она есть . хоть и плоская.

Татьяна Фалалеева

и по ней тоже можно похлопать, ))))

Раиса Кадацкая

ХИ-ХИ-ХИ...ПРИМЕНЕНИЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ

Яна Игоревна

Извилина,может быть и одна, но не факт, что прямая

Игорь

это часть человека. как называют думаю в курсе.)))

Венгрия Отдых Лечение

Он просто село с одной проезжей главной трассой.