Ху
Худенькая

Помогите, пожалуйста.. Я запуталась. Ситуация с мужем. Я решила, что так будет лучше для меня, и ушла. Чувство вины не проходит

Ответы
Господин Евгений Vирт

Я так понял что проблема только в совести. Хорошо. Спроси у совести где она была когда тебе было очень плохо? На чьей она тогда была стороне? Вспомни хоть один случай из жизни когда совесть и чувство вины реально тебя поддержали, помогли. Было такое?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Если ты с ним не можешь жить, и он этого не понимает - значит правильно сделала. А чувство вины - это нормально. Это знак того, что ты человек и ты человечина. Это пройдет

Н🇷
Николай 🇷🇺

от в том и дело! Если он ничего не делает, чтоб тебе было хорошо и приятно, то почему ты должна что то хотеть и делать для него? Если расходитесь не в первый раз, то тем более думаю что сходиться снова нет никакого смысла...

Ху
Худенькая

Спасибо, Николай

Н🇷
Николай 🇷🇺

дА было б за что... удачи тебе в жизни и не только!!!

Ху
Худенькая

Вам тоже😊

Н🇷
Николай 🇷🇺

Благодарю

Во
Вовочка

Главное - любить себя .Ты у тебя одна на всю жизнь и никому дарить не обязана

Ne
Nevi

Бессовестная,а он сидит холодный,голодный,плакает(((

~ Мне Тебя Обещали ~

Он может счастлив остаться один и жить как хочет

Ху
Худенькая

Ну, я подумала, что я ему надоела ( это показывал разными способами), и он мне тоже своим журчанием, потому все

~ Мне Тебя Обещали ~

Отдыхайте. Живите для себя.

Ге
Геннадий

Дети есть у тебя? Это не первый твой мужчина?

Ис
Искра.

Из этой серии...

Ге
Геннадий

Да. Не фиг ей там делать.

Ис
Искра.

Я не знаю сколько лет даме... Только жить из жалости не стОит. Ушла и живите дальше. Жизнь одна... Другой не будет... Детей нет... Любви нет... Что должно держать?

Ху
Худенькая

Нет, чувства есть. Люблю, но жить с ним тяжело

Ис
Искра.

Решать только Вам...

Nikola Mahkov

-согласен!-смалодушничала-у нас так было!--👌

Ва
Валерий

Может лучше к психотерапевту обратиться

Ху
Худенькая

Таблетки?

Ва
Валерий

вначале понять что произходит, взгляд со стороны

Алевтина Пална

видимо недооценили мужа, раз такое дело

Светлана Ли

У нас без назначения дико дорого

Алевтина Пална

ну да, это наши заморочки такие

Светлана Ли

Спину массировать надо?

Алевтина Пална

да, в инете есть, если есть кому помочь, в принципе можно справиться

Светлана Ли

Спасибо, Пална, поищу

Максим Jw

Никогда не ищи совета у чужих людей.

Ху
Худенькая

Жить своим умом

Звездочет Дальнойбой Торонто

и в чем запутались если не секрет

Владимир Вельский

Нужна заместительная терапия😁

Лана🙃

Сходите с подругами куда нибудь

Ав
Автор

А куда ушла? В другую комнату?

Светлана Ли

О, сейчас Вам здесь помогут

Татьяна Владимирская

я читала, что тут пишут в ответ на личные вопросы в плане отношений)) наши и близко не стояли, кстати, по уровню жесткача))

Светлана Ли

Да мы вообще дипломаты

Евгений Бриг-Снежин

причиной нашего развода
скорей всего явился брак

Эва

Вернись к мужу и покайся

Ху
Худенькая

Назад дороги нет. Это просто вина

Эва

Так зачем тогда спрашиваешь, если решение принято окончательно и бесповоротно ? Знаешь легче всего давать советы другим , тяжелее всего это следовать им самим !!!

Сергей Николаевич

Изменила..как пить дать

Ху
Худенькая

Нет

Оксана Александровна

Сережа когда изменят не пьют и не дают, щас новая технология

Оксана Александровна

Новая с этикеткои

С К.

Поговори с ним об этом!

Са
Саша

Пройдёт...не баись))

Са
Саша

Не полегчало?))

Ху
Худенькая

В тот день нет, потом выпила нормосорб, и всё хорошо

Са
Саша

Ну и славненько...жизнь продолжается

Ху
Худенькая

Спасибо😊

Са
Саша

🖼

Виктор

А он что говорит?

Виктор

Разговаривали?

Ху
Худенькая

Сказала свои притензии. Вроде понял. Но блин, у меня слезы постоянно. Любить он себя не позволяет. Немного другие понятия

Виктор

Расшифруйте, я немного не понимаю , как это любить себя не позволяет?

Ху
Худенькая

Так и остался загадкой. Молчалив, но надёжен. Может, это глупо, но я устала от его холодности. Как надоедливая муха летаю над ним. То разговоры, то пытаюсь приобнять. И вечные упрёки, что я работаю мало или сплю много. Он жаворонок, я сова. Да много всяких упрёков. А они составляли весь наш разговор. Я просто перестала говорить. Ну, я такая - не такая, не хорошая хозяйка.много у меня недостатков.. Достоинств не видел.Готовлю по-быстрому, нет у меня вдохновения. Наверно, я поостыла к нему.

Виктор

Ищите любовь