Michael Myers

Куда вы пишите и сохраняете телефонные номера? Аккаунты, в записную книгу, храните на телефоне? Или на балконе на стене? 🙂

Ответы
Dajana Dajana

Страдал мучительно Балкон:
Он был в Балкониху влюблён.
Подумать только – и она
Была в Балкона влюблена!

Они, любви услышав глас,
Друг с друга не сводили глаз.
Но чувства выразить сполна
Мешала каждому стена.

Влюблённым снились ночью сны,
Что за спиною нет стены.
И будто в лес, на тихий пруд
Балкон с Балконихой идут.

Поёт кукушка вдалеке.
Они идут – рука в руке...
А рядом с ними семенят
Двенадцать милых балконят.

Michael Myers

Клево, спасибо за улыбку)

Dajana Dajana

С Рождеством!

Michael Myers

Взаимно и Вас)

Юлия Ерошина

интересно...на балконе))).... у меня важные номера продублированы в записной книжке и в визитнице, все остальное-на симкарте. Если телефон потеряется-восстановить список действительно важных номеров-технически совсем недолго.

Koshka 2014

Конечно всё в телефоне храниться! И никуда не переписываю.а надо бы. Не раз номера терялись.то телефон сломается, то симка по теряется. Перепишу теперь обязательно в записную книжку))

El
Elinas

В телефоне личные все, все собираюсь в блокнот записать, так надежнее) рабочие контакты в ежедевнике в конце) море визиток в ящичке стола))

El
Elinas

А вы позвоните и узнаете))

Michael Myers

Там номера с юношества) Девчата наверно все замужние)

El
Elinas

Ну и что)поздравите, если вдруг так случится))

Michael Myers

Они меня не помнят, меня все отшивали😂

El
Elinas

Это вы так думаете) девушки помнят всех своих кавалеров, поверьте))

Юлия Белоброва

В телефоне, который я периодически топлю и приходится восстанавливать все телефоны заново....Я не ищу легких путей...

Татьяна Егорова

до сегодняшнего дня хранила телефонные номера на телефоне, но идея хранить на стене на балконе мне понравилась

Ольга Столбецкая

где Бог пошлет, а потом кусаем локти, когда телефон глюкнул, блокнот утерян, а в листок была завернута рыба

Анна

Очень важные дублирую на разных устройствах в виде документа. А остальное или помню или не волнуюсь.

Олька

Телефонные номера сохранены в телефоне; аккаунты все помню ( нигде не записаны логин, пароль)!

Альфия Заббарова

В телефоне, но почитав ответы задумалась, надо все таки переписать в тетрадь самые важные))

Фатима Уметбаева

когда то сдавала гараж в аренду..так вот реально на стене был написан мой номер телефона))

Michael Myers

У меня до второго ремонта, вся кухня была в номерах на стенах, лет так 20 назад)

Фатима Уметбаева

а почему нет...если стиль подходит...

Michael Myers

Лофт в стиле совдеповской перестройки

Настюха Крулёва

Я номера иногда записываю в блокноте,на симке но если что на земле а потом в телефон 😃

Michael Myers

🤝☕

Инна Полищук

телефонные номера в телефоне, остальное записано в тетради ,которая лежит возле ПК

Olga Alexandrova

Важные в голове и на холодильнике магнитиками, а остальные в телефоне 🙂

Мария Гудзовская

где попало))) вчера сегодня занимаюсь тем, что переписываю в спец. тетрадь

Тамара Васильева

В телефоне и в обычной записной книжке - дублирую , на всякий случай ......

Ммммммммм

Актуально )))))) Хочу переустановить телефон, боюсь потерять контакты )))

Ммммммммм

почта гмайл нужна (

Michael Myers

Создайте. Прям там и создайте. Когда он просит почту Вы ее и создаёте.

Ммммммммм

а...........

Michael Myers

Указали имя фамилию возраст дату итд, потом он просит почту так?

Ммммммммм

нет. ( я лох (

Ната

в телефон на сим карту-есть такая,представляете,а вы балкон,балкон😁

Natascha Rerich

В голове, это единственный компьютер который не возможно взломать

Динара Мухангалиева

сохраняю некоторые в голове, остальные естественно в телефоне...