Райса Каримбаева

Допустим, у Вас есть парень и он признался вам в любви. И тут на его глазах на Вас напали пьяные хулиганы, а он просто стоял и смотрел на все это . А Вас спас другой прохожий. Остались бы Вы со своим парнем или бы прогнали его ?

Ответы
Тамара Иванова

Плохо по жизни надеяться на труса,лично я бы навсегда вычеркнула бы его из своей жизни.Трус всегда может предать,за дешево продать

Наталья Сорокина (Стебнева)

Может парень не умеет драться. А по хорошему не смог поговорить испугался. Скромный , не смелый. Не отталкивайте его.

Юлия Новожилова

Странная у него любовь. За любимую настоящий мужчина жизнь свою отдаст, не то, что в обиду не даст...

Л*
Лариса ***

да же не знаю в жизни много подобных ситуаций поступайте так как вам подсказывает сердце

Зи
Зима

Если они не отбили ни чего в головушке, то бежать от него подальше и не оглядываться

Ирина Маркова

Наверное не прогнала,его можно понять - струсил, сама бы ушла.

Ирина Маркова

Наверное не прогнала,его можно понять - струсил, сама бы ушла.

Глафира Мур

Зачем с ним оставаться?...Для галочки,что не одна?...Глупо...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если он не инвалид, уйти однозначно. Ненадежен. Предаст.

Ботагоз Сыздыкова

не знаю может он просто испугался но я бы не осталась

Любовь Горшкова

друг не предает в тяжелую минуту значит рядом недруг

Др
Дрочислав

есть слово самооборона и всё ему сопутствующие

Бауржан Бегайдаров

у меня нет парня, потомучто я сам парень

Алия Лия

Прогнала бы. Все очень легко на словах.

Нуржан Рахимжанов

не рекомендовал бы оставаться с таким

Наиля Галеева

Лучше прогнать.Зачем вам трус?

An
Anuar888

Я бы сам ушел от стыда ))))

Райса Каримбаева

ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?

An
Anuar888

Кругом волки да тигры а заяц тоже Божья тварь

An
Anuar888

А может ваша учесть быть волчицей !?)

Татьяна Аргинова

не все так однозначно

Галина Порхачева

Я бы не осталась с ним

Sasha Zy

Он был просто в шоке!