Герой-Любо V Ник Z

Звонят вам с незнакомого номера, вы берете трубку, а оттуда, привет, называют ваше имя, как дела? чё, не узнал что-ли? Потом долго попрекают вас что вы его не признали, и оказывается это ваш дальний родственник, или бывший коллега по работе, с которой вы 100 лет назад уволились, или просто не близкий знакомый, который звонит вам раз в 100 лет. У вас так бывает?

Ответы
Лариса Вараксина

Да Но я знаю об этом и у нас в Эстонии нам удалось этих хороших» знакомых « отправить за решётку Они были местные и полиция их быстро нашлаИ это правда Так как был не знакомый номер я на него ответила а когда положила трубку поняла что я наделала Позвонила в банк дала номер с которого был звонок А через несколько дней мне пришло письмо на мой адрес в интернете И Банк меня благодарил что я быстро среагировала и дала им номер мошенников Которых задержала полиция это было ~3 г назад

Лариса Вараксина

если хотите то потом я расскажу откуда мошенники узнают ваш номер и звонят вам

Герой-Любо V Ник Z

Хорошо

Лариса Вараксина

сейчас уже поздно а завтра зайдите и я отвечу

Герой-Любо V Ник Z

Ок

М(
Милочка (*)

Нет, Бывшие сотрудники звонят иногда, раз в полгода, но всё ожидаемо. Неожиданно скорее было то, что мне мужики будут звонить и будем болтать часами)))

М(
Милочка (*)

Ты бывшим начальникам звонишь?

Герой-Любо V Ник Z

Нет, мне звонят дальние родственники, бывшие клиенты, знакомы из мой другой жизни и типа мы каждый день с ними говорим, а я не узнал их потголосу

М(
Милочка (*)

Понятно.

Abaddon😈

Я обычно на незнакомые номера не отвечаю,а потом "пробиваю" их по соцсетям,если незнакомец,то блокирую.

Герой-Любо V Ник Z

а я в силу своей професси беру

Игорь Николаевич.

У меня с 2003 г. столько номеров поменялось. Правда нынешний основной - это с июля 2011 г.

Ar
Arina

нет, они или есть, или их уже никогда не будет

Луиза Котельникова

Нет Нет номера телефона Не раскидываюсь

Герой-Любо V Ник Z

Я адвокат, мои телефоны передают клиенты

Луиза Котельникова

)) Двухсимочный

Герой-Любо V Ник Z

Ага

Елена Перемудрая

Я не беру трубку с незнакомого номера.

Герой-Любо V Ник Z

Я беру, профессия обязывает

Елена Перемудрая

Сейчас мошенники подготовленные звонят фамилию имя отчество называют, поэтому у меня автоответчик Макс, если что отвечает 😉

Герой-Любо V Ник Z

Как ни странно мне ни разу не звонили

Елена Перемудрая

Вам везёт 👍

Ни
Николь

Очень редко...тоже не понимаю для чего

Ни
Николь

Спасибо

Ол
Ольга

бывало, но я сразу прекращаю разговор

Ко
Коля

Стало быть ему что то нужно от вас.

Герой-Любо V Ник Z

Да

Мелания

🤣👍У меня нет

Да Я

Было пару раз

Герой-Любо V Ник Z

У меня часто

Ivan Ivanovich

Не бывает

Nikola Mahkov

-бывает-

V Z

¯\_(ツ)_/¯

Юрий Юрьев

Было

Герой-Любо V Ник Z

И какова ваша реакция?))))

Юрий Юрьев

Пофиг🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

Нет)

~E
~ Eva Lansca ~

Неа!

Не
Несмеянароссияна

Нет.

С К.

Нет