Юлия

Почему в общественном транспорте курить запрещено, а есть мандарины - нет?

Ответы · страница 2
Владимир Федин

Женская логика: ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин.

Igor Ухналёв

Доже если от того что будут лететь брызги во время употребления мандарина это не смертельно а вот с табаком сложней)))

Михаил Ониско

У наши "заклятых друзей" в Нью -Йорке, даже на балконе сейчас запрещено курить, а мы повторяем все, как мартышки. 😎

Валерий Архипов

курить нельзя во всех общественных местах, а если будешь шкурки от бананов бросать на пол то и из трамвая высадят

Бахыт Бектемиров

Курить здоровью вредить-окружающим тоже, мандарины содержат витамины полезные для здоровья. Медицина-виновата.

Лайт Темнова

там еще с маленькими детьми ездить не запрещено...а они тоже издают запахи, шумят и пачкают чужую одежду 🙂

Марина Аржаник

Потому что курение - это гадость, а мандарины - радость. Едите мандарины и делитесь запахом Нового года))

Я Я

А я курил электронную сигарету в Шереметьево, прямо перед ментами! (Хотелось посмотреть на их реакцию!)

Я Я

Сигарета с шоколадным ароматизатором, менты с дубинками. И желали оформить административное правонарушение (ну я реально борзел!), я заявил что это ингалятор и я лечусь. Меня уговорили лечиться подальше от поста полиции. Я ушёл довольный, менты тоже выдохнули, похоже! Прав то был я! Электронные сигареты не попадают под антитабачный закон. Но я откровенно провоцировал их. Идиота кусок...

Кактус Горшочкин

ИХ ВСЕ ЖРУТ КАК СВИНЬИ --А СИГАРЕТЫ--СВИНЕЙ ПУГАЮТ.........🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣...........🤔 👍

Катя Агопова

Дым и вонь от сигареты потому что, но ни разу не наблюдала человека, евшего мандарины в транспорте

Кот Мартовский

да уж... безобразие... на мандариновой корке тоже можно подскильзнуться и попасть в гипс ))))))))))))))))

Юлия

угу, прямо в трамвайчике))

Кот Мартовский

и до больнички довезет )))))

Nazir Hasanov

Во первых вредно и кто-то не курить не приятно я лично не терплю запах никотина ход сам куряший

Serega Esv

потому что курение наносит вред окружающим .и отражаеться на здоровье а мандарины это витамин

Константин

Потому чтр рикотин жто яд,а запаз марларин вызовет лиль млюооотлеление у людей,но не отравит)

Ольга Соколова

мандарины тоже есть не прилично , вызывают аппетит у других - отберут и останешься не с чем

Alexsey G

Мандарины одобрены обществом, а сигареты нет :Р За попку можно ущипнуть в транспорте ?:Р

Alexsey G

НУ вот чисто теоретически ? :Р

Alexsey G

кстати, с чего такой вопрос , если в транспорте вы не катаетесь ?:Р

Юлия

Вы не связывайте мои вопросы со мной лично)

Нина Бродовская

верно замечено.. ведь могут быть и алергики. просто идею еще никто не подал.. вот и жрут..

Берикбол Жунусов

курить немодно модно не курить ...негде нельзя курить ...для этого существуют чупа чупсы

Alexandra Rikki

У нас года 4 как запрещено кушать и спиртное пить в общественном транспорте...штраф 60 €

Александр Куликов

корочка от мандарина упавшая вам на ворот норковой шубы не сделает маленькую дырочку